Fuad

вот люди всё время говорят о дьяволах, но никто не знает как выглядит этот дьявол и что он из себя представляет, я чётко об этом всюду говорю, дьявол это не сказочный персонаж и не дух в небесах, дьявол это именно тот, кто ради себя уничтожает людей бессмысленно, натравляет их между собой, уничтожает и радуется. некуда. 🖼

–5
Ответы
Че
Человек

Дьявол это павший серафим осеняющий один из красивейших личностей созданных Богом. А все остальное правда. Его задача как можно больше людей отвести от Бога и делает это разными методами.

Юлия

В каждом может жить дьявол, если его не душить своевременно

Ал
Алексей

видел и знаю к стати не один он а их много в нижнем мире.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Были бы у тебя мозги . . . а так и сказать то нечего . . .

@ Лина @

Каждый твой вопрос "портит атмосферу" в обществе.

Fuad

🖼

Fuad

🖼

@ Лина @

Ты расслабься. Принято считать, что для бога только одна нация дети, все остальные гои или рабы.

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼 🖼

@ Лина @

И?

Fuad

@ Лина @

И?

Vadim Denisevich

Это ты зеленского и бйдена описал очень точно! 🤣

Fuad

🖼

Vadim Denisevich

Ну художник, от слова худо! 🤣

Наталья

Дьяволы прячутся часто под человеческим лицом.

Нептун

дай бог зелебоба станет президентом азербонии

Fuad

🖼

Нептун

открой карту китая для китайцев и ты увидишь огромный китай и где-то наверху тонкая маленькая полоска РФ

Нептун

эта картинка про алиева, вы же овцеёбы тупые азеры

Fuad

🖼

Нептун

🥱

Любовь Кочеткова

МОЛОДЕЦ!Вот за тобой он и придёт!Жди!

Fuad

🖼

Любовь Кочеткова

Улыбнул.В СССР Украина была самой богатой страной,а что теперь?

Fuad

не придумывайте

Любовь Кочеткова

Не забывайте!

Не Я

😂 горец снова зажигает..тусовщик)))

Fuad

🖼

Не Я

😂 ты задолбал уже со своими баранами...чабан нацистский)))

Ирма Лаева

взгляни в зеркало - и увидишь его )

Fuad

🖼

Ирма Лаева

постить картинку - много ума не надо, повторяю вопрос - кто вы ?

Fuad

🖼

Ирма Лаева

теперь понятно, кто вы ))))

Fuad

Niemand Против Войны

Воланд был симпатичным дьяволом.

Суфия Каримова

В Карабахе таких было много!!!

Fuad

🖼

ЂМ
Ђүρя Мгԉσю Нεбσ Кρσεϯ

Что ж вы все его так боитесь

Сергей Юрьев

Путин великий президент!!!

Fuad

вас постоянно обманывают, но ведь у вас есть своя голова, не так ли? вот говорят, что украинцы бомбили Донбасс, а путин напал на украинцев потому, что пошёл защищать там русских и русскоязычных, так? а разве в Харькове и Херсоне не были русские и русскоязычные? были, не так ли? а почему украинцы их не притесняли и не бомбили? а не потому ли, что эти города не были оккупированными россиянами, а Донбасс был? Вот ещё факты, когда путин захватил Херсон, он объявил Херсон Россией, типа там провёл референдумы, а после того как украинцы вернули Херсон, вы видели как их встречали с радостью со слезами на глазах, видели???? вот одно видео, и таких по всему интернету завалом.

Сергей Юрьев

🤣аххххаааааааааааа укрошлюшьи ципсоушлепошные педики)

Fuad

если путина всё время обманывают, значит он лох получается, а лох должен управлять страной?

Люд- Мила

и это маразматик байден!

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Lena Lubaia

Он же в церкви молится

Fuad

а если хотите кому то помочь, то прямо рядом с вами наверняка есть бедные люди, поддержите их и это лучше всех молитв.

Fuad

Уникальная отмазка Z-патриота

Lena Lubaia

А как же причастие?

Fuad

есть уйма святых записей от прошлых пророков, как минимум Библию читайте, а когда ваша страна станет свободной, вот тогда и церкви наверняка будут чистыми

Lena Lubaia

Хотя бы раз в год...

Konstantin Leytan

Ага, согласен 👍👹

Анатолий Скорняков

Все сходится

Юрий Ласковец

неа--байден

Fuad

🖼