Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы боретесь за то, что вы заплатили за услугу, а вам ее не оказали или посылаете их к чертям собачьим?? Если да, то как?

Ответы
Валерий Шилов

Когда человеку не в чем себя упрекнуть, то, если его кто-то обманул - это уже проблема обманувшего. Как угодно это можно назвать, судьбой, Божьим наказанием или бумерангом, но удача обманщика недолгая.

Романа

По-разному. Зависит от нужности и важности этой услуги и её качества для меня. Если очень важна, добью всех.

Саша Груздов

А в России сейчас все законы поставлены так гребут с на селения деньги безо всякой на то причины и услуг.

Владимир Зернов

Возмездие не всегда возможно. Но сказал Господь: мне отмщение и аз воздам! Жуликов старых не бывает

Сергей Иванов

Можно отзыв в инете им оставить соответственно а если нет..не ходите к ним и другим расскажите

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍так и сделала, только они плохие отзывы удаляют-))

Сергей Иванов

Напиши в других источниках..и укажи адрес и фамилии имена..где живут..пакосничай как можешь..удачи.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Посвятить этому жизнь? Спасибо за совет)))

Сергей Иванов

Катя...можно просто проглотить обиду и жить дальше..

Сергей Иванов

Можно отзыв в инете им оставить соответственно а если нет..не ходите к ним и другим расскажите

Алекс Венцель

По обстоятельствам.но стараюсь никого не баловать предоплатой...От этого люди наглеют.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот точно! Но они ведь требуют и бумажки с печатями дают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно боремся... если не помогает жалоба менеджеру... то адвокаты их в суд тащат

Улугбек

Бывает... "Услугу" приходится дорабатывать и даже переделывать...

Сергей Сергей Журавов

ну говорю. спасибо за учебу.. будете мне должны..

Вика Родионова

Не было такого. Но если б случилось то боролась

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я Бог и гнев мой жестокий,но справедливый.))))

Любомир

Катя Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Никита Козлов 78Rus

А я не плачу вперёд, только по результату.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это разумно, но не всегда получается.

Никита Козлов 78Rus

А иначе отказываюсь от такой услуги.

Аскет Петров

Уходя ухожу...и делаю выводы для себя...

Аскет Петров

Геленджик

Аскет Петров

Слышал... И кроме того сервис ещё совдеповский...

:T
:Thinking:

От обстоятельств и услуги зависит 😁

Галина Дьячина

просто считаю. что нищим подала...

Беатрис

чаще посылаю, мне лень бороться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Было дело, ругалась и добилась)

Th
Theodore

Это всегда требует конкретики.