Графиня

Смотрите ли вы фильм "Гадалка"? Есть ли на самом деле люди, у которых возникают видения фрагментов какого либо события, происшедшего не с ними?

Ответы
Vladimir Avramenko

Фильм не смотрю, но думаю что есть, жена ходила к гадалке, кое что узнать, так она и про меня ей сказала, хотя вопросов обо мне не за давалось, и что интересно, сбылось (мне она об этом рассказала когда сбылось)

Га
Газинур

Такие люди есть. Но в основном на учете в ГРУ.п осмотрите сериал Другие. Российский

Графиня

сейчас этот сериал идёт по тв?

Га
Газинур

Прошел.скачайте

Юрий Шуганов

Конечно, есть. Это и спящий предсказатель в США, это и Ванга, это и наша (забыл).

Графиня

что за спящий?

Юрий Шуганов

Посмотри в ютубе: этому джентльмену озарения приходили только в спящем состоянии.

Олег Самохин...

:Есть.. Долгое время Жил в Якутии и удивлялся искусству Шаманов и Удоганок....

Ѻлегъ

есть такие, Герда. некоторым людям дан такой дар - заглядывать в миры Нави

Графиня

хорошо это или плохо?

Ѻлегъ

это ни хорошо и не плохо. любой дар можно обратить как во благо так и во зло

Графиня

верно.

Ѻлегъ

😉🌹

Виктор Лукиша

да я иногда смотрю и наверно есть люди обладающие сверх способностями

Евгений Терехов

Не смотрю.А остальное очень похоже на симптомы шизофрении.)))

Ольга Глинка

не смотрю.И актриса играющая главную роль ЖУТКО НЕ НРАВИТСЯ.

Muhiadn Tulemisov

все люди по разному воспринимают информацию

Александр Митич

наверное, есть...но они молчат об этом...

Aleksander Jakovlev

Наверное все наркоманы видят такое )))

Геннадий Голубев

Видел. Понравился. Да, бывает такое.

Я С Марса

не смотрел. чужими глазами видел.

Графиня

как это?

Я С Марса

просто видишь что человек видит

Графиня

интересно.

Николай Ушаков

Нет! Это художественный вымысел!

Владимир Кириллов

Это называется "конфабуляция".

Галина Лебедева

бывает.. но я не встречала это..

Андрей Волощенко

о перепись не смотрящих тв 3))))

Леди Кена

у меня во сне бывает... редко

Графиня

ок.

Павел Соломеин

А у меня вот бывало ранее а вот сейчас это все куда то затерялось и ушло.

Мирумир

есть такие люди))) есть

Графиня

вы их знаете?

Мирумир

да...

Аптер Пётр Яковлевич

Это мистика

Графиня

тем фильм и интересен.

Аптер Пётр Яковлевич

Если неверующим,то да