Бизсовисный Катяра

прикиньте ситуацию-Вы вечером уютненько забрались на диван и сёрбая кофеёк или пивасик(кому чего нравится) смотрите телек без Усяких задних мыслей.и тут-звонок в дверь.....(Вы никого не ждете)...подходите к оной-но через глазок ниху....ой...извините.....-НИКОГО не видно....Вы спрашиваете-КТО ТАМ?.....а в ответ-ЖАН КЛОД ВАН ДАМ!!!!!!........Ваша реакция? 😄

Ответы
С.
С.с.

пошлю на х... ой.. извините... вежливо пошлю к соседям., а то эти Клоды наклодуть под дверь.. Ван далы))

С.
С.с.

)))))))

С.
С.с.

я вспомнила фильмец один коротенький))) в ютубе посмотри Гитлер и скайп)((

Бизсовисный Катяра

ок -обязательно гляну-но не щя...ток с работы-голодный и уставший и завтра рабочий день)

С.
С.с.

ужин то готов?

Анжела Дружинина

я бы не подошла к двери ,это раз,и не спросила кто том,это два!по этому реакция не известна!

Бизсовисный Катяра

вишмастер!!!!! ✌️

Майя Петрова

Скажу: "Сейчас в полицию позвоню - пусть заберут, опытом там с ними поделишься!"

Светлана Матюхова

Ко мне в гости -только по звонку,меня же дома не бывает,может и приходил.

Волга

я и спрашивать то не буду..кому надо - по телефону позвонят... 😛

Бизсовисный Катяра

😄 или из дробовика-БА-БАХХБАБАХ-БАБАХ))))))))))

Волга

😝

Волга

😎 🔫

Волга

ненене...наоборот 🔫 😎

Елена Воронкова

ко мне только один Ван Дам может прийти!)))И я его жду))))Всегда)))

В*
Василиса *****

Если я никого не жду, я и к двери не подойду.....Я не любопытна...

Татьяна Крушанова

Какой-то придурок шутит, отрывает меня от любимого телика ...

ИНКОГНИТО *

😝 выйду бить морду,что отвлек от пиваса

Владимир Гараган

Пива принес??? - нет. иди к х.у.я.м.111

Владимир Гараган

Вместо 111 - !!!

Татьяна

да я даже могу не встать с дивана при таком раскладе...

Василиса Евгеньевна

а че? кофейком угощу,предложу в гости зайти...))

Эльмира Фассахова

😀 😆 😆 Скажу-Щас как дааааам!....))))

МАРИЯ ГОНЦА

А не пошел бы он.....в одно известное место?

Надежда Куликова

ответ- никому не дам, пошел далеко 😮

****** ***********

В ответ спою...лада сидан ...баклажан...))))

Бизсовисный Катяра

а шо там насчет .....этих.....баклажанов?....))))))))))

****** ***********

На месте разберемся))))

Бизсовисный Катяра

а ани будут-вкусные?)))))))

****** ***********

Офигенные))

Павел Ломега

Поинтересуюсь не принёс ли он бутылку.

Лунный Свет

Отключу звонок и вернусь на диванчик.

Наташа Горбачева

Ура!!!!! Будет с кем попить пивасик!!!!!

Вероника Королевская.

Почему не видно?У меня глазок есть.

Sulamita Efimenko

Открою и всем троим в лоб дам!

Вероника Королевская.

Кто ж тебе откроет то?

Таирия

Да пошёл ты... И обратно к кофейку))