Лариса Эрязова

Люблю я зимней ночью в полнолуние выйти на улицу, когда с небес на землю в медленном танце спускаются снежинки-балеринки, сияя в лунном свете.

Ответы
Sergei Nekrasov

И как тут можно промолчать! С тобою трудно заскучать. Когда еще слегка морозно, когда с небес на землю звезды, сияя падают в круженьи... Включить легко воображенье - представь, что мы попали в сказку, нам дед мороз подарит ласку и добрый дружеский совет... свет...... не хочется... страшно, потом просыпаться не захочется...)))))))

Ольга Кудрявцева

Я люблю, когда зима приходит
И кружится белый мягкий снег.
Из души тревоги все уходят,
Верится - не будет больше бед!
Я люблю, когда снежинки на ладошке,
Нежные, как ангелов перо,
В сердце возвращается надежда,
На душе становится светло.

Тамара Кацуба

Снежинки-словно балеринки ,закружат вальс во тьме ночной....Ах! как прекрасны-словно льдинки сияют нежно под луной...Слова мои ведь не напрасны.Я шлю привет тебе одной...И ты конечно же согласна...Когда же втретимся с тобой

Антон Горбунов

Да мне по медоеду. Скучать не буду по вашему я бреду. Коль постить вы решили эту хуету, пошлю ка Вас сейчас в пизду. Устал я хуету терпеть, и над ответами корпеть, хочу лишь грозно я сказать: "Иди ты нахуй, сука, блять!"

Анна Косякова

Прекрасно,можно даже задавать вопросы или пожелания и Вас услышат,попробуйте.Я с сыноь так говорила,упрашивала его изменить свою жизнь и когда пришла домой,легла и он мне начал отвечать,претензии предъявлять.

Игорь Бабарыкин

Лариса, ночью люди должны спать, а не по улицам шастать,в особенности зимой.Снег- это замерзшая вода она плясать не может. Ай -ай , романтизму ей подавай.

Идальго

мне тоже очень нравится лирика. Вот хорошио: "Одна утеха что местами/ Налёт белил и серебра/ Тончит прекрасными мазками/Работу славную пера"

Ярослав Лященко

Тогда я могу составить компанию, потому что тоже являюсь романтиком. К тому же сегодня будет полнолуние и истинное наступление новой эры)

Мила Собина

Красиво сказано, помню в детстве шла с катка и тоже любила наблюдать на летающие снежинки вокруг ночных фонарей и сочинять разные сказки

Денис Кутузов

Круто, при таких условиях часто случаются редкие природные явления связанные с плотностью среды и распространением светового потока

Ольга Учватова

Так это же и правда красиво) Не менее красиво летом смотреть на звёздное небо, когда в траве и в воздухе светятся такие жучки-светлячки

Юрий Мышковский

Ой, выходите сейчас - на улице прелесть, да сфоткайте заснеженные ветви деревьев, а если с птицами, то !!!! пришлите фотку!!! пожалуйста!

Лариса Эрязова

ха...у нас ночь...это вы сфоткайте и пришлите

Елена Синица

как романтично......)

Юрий Мышковский

Супруга с дочкой увезли фотик...

Игорь Зинов

снежинки в не могут спускаться сияя в лунном свете, поскольку снег идёт тогда когда на небе тучи, а когда на небе тучи луны не видно

Сергей Орлов

Просто Вы можете себе это позволить,а нам(мужикам) по ночам спать надо,чтобы днем обеспечивать женам такую возможность.

Весёлый Ватерполист

Это дюже прекрасно и романтично))) Только вот в полнолуние ещё и вампиры выползают...надеюсь вы к ним не относитесь?

Алексей Сычев

Ну ты а ккуратнее.А то в полнолуние какой ни будь перепивший типуган решит что ты оборотень и из "Сайги" по тебе..))

Надежда Островская

Пусть в вашей жизни будет много таких удивительных ночей. А лучше, если в это время рядом будет любимый человек!

Сергей Кулинич

Пройтись по ночному парку, вдохнуть свежего морозного воздуха, вдали услышать лай собак и в небе полная луна...

Иван Иваныч

отлично.. сегодня как раз снегопад..из за него даже прыжки с парашютом отменили.. пришлось на этот сайт зайти..

Василий Горюк

И где-то между гор в просвете....)))Такие маленькие молнии....В кругу,заснеженном-балете)))(спасибо-красиво)))