Римма Хайбулина

Вы делали когда- нибудь ФГДС?( глотане зонда) Какие ощущение были?

Ответы
Марина

Я делала год назад, когда проходила комиссию для работы на крайнем севере. Это была жесть!.. Если Вам повезёт и у Вас будет квалифицированная медсестра и врач. Мне сразу не объяснили - как дышать, и я просто запаниковала, когда перекрылся воздух... Врач начала кричать..от чего ещё сильнее напугала меня. Но сестра быстро поняла в чем дело и успокоившись ...всё объяснила. ..Вождём главное на строится, понимая, что будет не приятно. И внимательно слушать инструктаж. Если Вам повезёт и его предоставят. А так....выжить можно!

Римма Хайбулина

Я сегодня делала впервый раз

Марина

И как прошло?

Римма Хайбулина

Нормально,,правда волновалась сильно, когда запихали шланг от страха начала дышать быстро но потом расслабилась и все прошло быстро

Марина

Вы молодец!

Римма Хайбулина

спасибо, главное психологически подготовится

Алексей Генералов

Не смертельно, терпимо, но неприятно конечно. Если Вам предстоит рекомендую не принимать пищу с утра, иначе рыгать ею будете и во время процедуры глубоко дышать, желательно ртом.

🇷🇺 Анжелика*

Боялась задохнуться, а потом дня три горло болело, как при ангине

Елена Лена

Делала и не раз Само не приятно было, когда была простывшая Ужас

Римма Хайбулина

Я сегодня делала, впервый раз и тоже простывшая но врач закапала мне нос и все прошло нормально

Елена Лена

А мне нет Кажется, что Звдыхаешься

Наталья Мельникова

Нормально все! Мужиков не слушайте. У них все больно!!!

Mister Farid

делал. поначалу некий дискомфорт, после нормально

Юр ..Спб

нафиг ощущения. 4тр и он делается под наркозом

Абырвалг

немного лучше чем зондирование прямой кишки

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Делал. Неприятно, но не смертельно. Я выжил.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Надеюсь, ничего серьёзного.

Римма Хайбулина

Нет ничего

Ша
Шальная🇷🇺

Много раз, и каждый раз как в первый раз.))

Римма Хайбулина

А я только сегодня делала(впервый раз в жизни), волновалась сильно, когда делали в напряге была но сделали быстро

Ша
Шальная🇷🇺

нужно делать под легким наркозом) у нас такой услуги нет, а в Москве пожалуйста

Ку
Кузьмич

Ощущения незабываемые, но я сдержался))

La Testa

Неприятно

Римма Хайбулина

Мне тоже было

Lady Winter 🇷🇺

Ужасные...

Римма Хайбулина

А что именно было ужасное?

Lady Winter 🇷🇺

Противно. И я задыхаюсь от этого зонда

Тссс...

Дурацкие

Римма Хайбулина

В каком смысле?

Тссс...

Не сильно неприятные...но такие

Сергей Антипин

ужасные, иду туда как на каторгу

Тссс...

Да ладно, хай тебя усыпят

Сергей Антипин

когда нибудь, как старых котов)))

Тссс...

)))

Кристина Прокофьева

Рвота

Римма Хайбулина

А у меня не было