Ира Фоменко

Мир меняется, меняемся и мы.. Брачный контракт может считаться порывом двух душ, двух любящих сердец?

Ответы
Гарри

Мир меняется, но не думаю, что мы меняемся. Чувства нам даны Богом и мода их не изменит. Брачный контракт похож на холодную любовь, а к порыву двух душ, двух любящих сердец толкнет горячая любовь. ( что-то я слишком серьёзно решил ответить... каламбур) O_o

Татьяна Терентьева

вы меня извините, но не смотря на наше время , эта говорит уж точно не душа любящего человека, как то звучит это провокационно, может я просто не в своем времени . Все понимаю, а принять не могу.

Александр Шевчук

Не рвись конём, не пяться раком, Поверь в соль мудрости арабской: Хорошее не называют браком. А написал его Омар Хайям

Наташа Салопаева

Да, в жизни все случается....Лучше заранее от всего защититься по-максимуму....

M(
M@nsur (

Дебилы они если они любят друг друга то любовь не измеряется имуществом

Gennady Tokarev

защита интересов....что моё, то моё...а наше - это моё....типа того....

Алесандр Петров

Желание не остаться у разбитого корыта , после прошедшей любви

Лю

Нет это контракт договор отсутствие доверия и так далее

Игорь

а если кто-либо не продлит контракт после форс мажора?

Болатбек Турмагамбетов

Брачный контракт- это брак по расчету , а не по любви!

Наталья Филиппова

Брачный контракт никак порывом считаться не может.

Виталий Попков

мир не меняется!меняются люди!-Вернее их меняют!

Никита Воронов

Скорее страховка на случай обманутых порывов.

Ирина Ананьева

брачный контракт-это недоверие друг другу

Александр Алексадров

Сперва меняемся мы, мир меняется после!

Андрей Быстров

Вообще слово "брак" уже настораживает))

Ира Фоменко

Вы правы )

Ведров Дмитрий

А брак вообще - это порыв ..., или бизнес?

Ольга Тюрикова

контракт-это не любовь, это коммерция

Татьяна Скачкова

Не очень приятная тема, зато надёжная

Nickson.

если есть необходимость в этом.....