Emmanuil Hristov

(о Премудрости..)
"Я — как Виноградная Лоза (=Иисус),
Произращающая - БЛАГОДАТЬ, и цветы Мои — плод славы и богатства.Приступите ко Мне, желающие Меня, и насыщайтесь плодами Моими;
ибо воспоминание обо Мне слаще меда и обладание Мною приятнее медового сота.Ядущие Меня, еще будут алкать, и пьющие Меня, еще будут жаждать.
Слушающий Меня - не постыдится, и трудящиеся со Мною - не погрешат.Все это — Книга Завета Бога Всевышнего,
- Закон, Который заповедал Моисей, как - Наследие сонмам Иаковлев

Ответы
Просто К

Откуда столько шизанутых

Просто К

Тебя заело что ли? Ах да, всех вас фанатиков заклинивает

Emmanuil Hristov

"Откуда столько шизанутых?"

Просто К

Ой да отвянь ты болезненный

Emmanuil Hristov

не медли с покаянием....

Просто К

По русски не понимаешь?

Скромный Незнакомец

Проповедь каннибализма?

Я Два

сосите