Александр Захаров

Если ничего не было, то откуда взялся Бог, может его создала мать Природа с помощью эволюции, как Более Развитую Цивилизацию Вселенной?

–6
Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Не было жизни, не было смерти,
Не было дня, не было ночи,
Не было тьмы, не было света,
Не было конечного, не было бесконечного,
Не было Космоса, не было Хаоса,
Не было явленного, не было неявленного,
Не было времени, не было безвременья.
Было только Нечто непостижимое Одно, Единое.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Здесь дело не в религии, уберите всё лишнее. Вникайте в суть моих фраз. Уберите из жизни то, что мешает вам жить. Выбор за вами.

Александр Захаров

У меня свое учение, почему я должен следовать твоему?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Молодец, сделал выбор)

Александр Захаров

Защищать Бога от вранья, рискуя жизнью - взвешивая честь!

Александр Захаров

- великая честь!

Николай Белятский

Думаю вначале солнышко, запустило сюда лучик свой и появилась энергия и после погасилась сверх новая и пошел процесс развития планет и так далее.

Александр Захаров

Я думаю Вселенная много менее, мы видим только один мир в четырех измерениях.

Николай Белятский

Вообще мы видим мир в одном измерении, ранее было в двух. Если б мы видели его в четырех мы бы не были такими тупыми чтоб к примеру сделать коллайдер. Это мои догадки.

Александр Захаров

Почему в одном, если их как минимум три?

Алекс Венцель

Феномен бога это защитная функция нашего мозга на непонятные раздражители и явления природы...

Александр Захаров

Все объяснимо, бог это Более Развитая Цивилизация Вселенной, она была создана Природой, как ее высший нормальный разум, где демоны и сатана - ненормальный разум, между ними вечная борьба, человек должен определиться, с кем он.

Денис Шаповалов

Или более развитая цивилизация создала мать природу на отдельно взятой планете..

Александр Захаров

Все равно не понятно, откуда взялась она, а Природа - Материя могла быть всегда и будет.

Денис Шаповалов

Моё мнение такое.на лоне матери природы в бесконечном космосе нет нет да и появляются цивилизации подобные нашей.и если они способны достичь определённого уровня то выходят нс более высокий

Александр Захаров

Более высокая ставит ограничения, если слаборазвитая ведёт себя по дикарски, как банкиры США и их пособники по всему миру.

Денис Шаповалов

)))высокоразвитая это та которая освоила космос близлежайшие планеты в пределах системы и готова к межгаллактическму перелету или даже осуществляет его./а так раз никто не ограничивает банкиров США значит мы единственная немного не разумная цивилизация в данно секторе

Александр Захаров

Пока мы ведем себ!я как дикари ,. Нас никуда не пустят

Денис Шаповалов

Вот тут солидарен с вами и похоже все идёт к каменном веку..

Александр Захаров

Критерии дикарства показаны в моем обращении.

Го
Гоп-Оп

откуда всё- он и есть галактика- программа её рождения и корректировки развития

Го
Гоп-Оп

так в чём смысл жизни ?...что такое жизнь ?

Александр Захаров

Нашу белковую жизнь мхсоздали для мыслящих форм Материи, чтобы выбрать из них нормальный разум Природы, к не оральному разуму не дать созреть.

Го
Гоп-Оп

чё это- где чёткость логики ?.....
СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога ..........
Жизнь- форма существование материи в виде автономного существа способного обеспечивать рост и воспроизведение подобных путём переработки внешних факторов

Александр Захаров

Главный смысл, остальные - второстепенные.

Го
Гоп-Оп

главное ясность

Владимир Зарубин

Наоборот,природа была создана Богом.А Бог был всегда.

Александр Захаров

Я свои версии не выдаю за истину от Бога, а допускаю их ошибочность, оставляя за Богом право знать истину. А обманщики веры и атеизма - не осиавляют

Владимир Зарубин

Вот и я о том же.Если Вы сомневаетесь во всём,то Вы не найдёте истину.

Александр Захаров

Учёные так ищут и следователи

Владимир Зарубин

У них есть правила поиска,ориентиры.У Вас какие?

Александр Захаров

Рассматривают более логичные версии и их разрабатывают, пока не откроется истина, в полиции план, поэтому часто сажают невинных. В науке много обманщиков, им нужно деньги получать, поэтому часто версии принимаются за основу, берут пример с веры, наука тоже устарела

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все в мире развивается по принципу наставник-ученик

Александр Захаров

И кто наш наставник?

Гр
Графиня

В небе полно всякой энергии. Это и есть Бог.

Гр
Графиня

За то, что я атеист.

Александр Захаров

Атеизм тоже врет о Боге, это тоже религиозная секта, только врёт о Боге по своему, скажи это своим анафемистам

Гр
Графиня

О чем же врет?

Александр Захаров

Врёт, что Бога нет, что не доказано наукой.

Елена Киселева

Возможно! Все не могло взяться из ниоткуда

Александр Захаров

Природа Мать могла быть всегда

Елена Киселева

И это вероятно!

Александр Захаров

Слава Матери Природые за Более Развитую Цивилизацию Вселенной!

Елена Киселева

Ура!!!🙂🖐

Владимир Никитенко

Верующие отвечают:"Бог был всегда." И всё.

Александр Захаров

Упрямо врут, не понимают,что порочат светлое Имя Бога.

Павел Чернышёв

не гневи бога бог всегда был

Александр Захаров

Не ври о Боге, если ты - не Бог.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не напрягай моск.

Александр Захаров

Результат классовой борьбы, крути педали свои, думать не для тебя.

Лукас Шакал

Богов придумали люди

Александр Захаров

А откуда все взялось, с неба упало случайно, вместе с небом?

Лукас Шакал

эволюция

Александр Захаров

Откуда эволюция взялась?

Лукас Шакал

оттуда же, откуда товарищ Захаров начал брать свои вопросы

Александр Захаров

Зашёл в тупик? Так и скажи.

Лукас Шакал

зашёл в тупик, какая беда

Суфия Каримова

Не в курсе.....😔😔😔

Александр Захаров

Какая версия тебе ближе?

Суфия Каримова

Не задумывалась над этим....

Александр Захаров

Надо думать, а то за тебя будут думать атеисты в рясах.

Суфия Каримова

Мне все равно,уже атеисты мало кому интересны,как и верующие!

Александр Захаров

А кто интересен?

Суфия Каримова

Свои люди,родные!!!

Александр Захаров

Коровки на мясокомбинате тоже наверно так думали?

Ринат Фамутдинов

А бог его знает!!!

Александр Захаров

Люди могут версии выдвигать, Бог разрешает!

Ринат Фамутдинов

И я про что!!!

Михаил Александров

Александр Захаров

Большевики убивали умных, но все глупыми не стали, знаешь почему?

Михаил Александров

Ты лично был свидетелем, как большевики убивали умных?

Александр Захаров

Классовая борьба это что?

Михаил Александров

Это два слова...🧐

Александр Захаров

Похоже ты ее результат

Эля Хван

🤷‍♀️

Александр Захаров

Если бы я всем давал, то давно бы лежал бы в земле, или сидел в тюрьме, или самое лучшее - руководил в Кремле

Эля Хван

Ну и надо было-- руководить в Кремле. Так нужен приток свежего воздуха молодого

Александр Захаров

Не намного я моложе, если только мое Безобманство молодое, то это да.

Эля Хван

Мудрость тоже хороша, но именно добрая мудрость

Александр Захаров

Мне знак был свыше, я его выложил на своем Ютуб канале