Убийца Грации

Избавление от предрассудков является важным шагом на пути к самому изысканному удовольствию?

Ответы
Андрей Владимирович

Это заявление требует пояснений. Что вы считаете самым изысканным удовольствием? От каких предрассудков, для достижения этого удовольствия, необходимо избавиться? 😳

Юр
Юрий

А какие у тебя были предрассудки? Или ты просто решила стать лесби и не знаешь, как это оправдать иначе, кроме уверений, что ты девочка без предарссудков?

Убийца Грации

Как вы ловко всё порешали😂

Владимир

даже теряюсь в догадках 😳 что подразумевается под изысканным удовольствием, и как этому мешают предрассудки, а точнее: какие именно предрассудки?!

Омут

Главное только точно избавляться от предрассудков, избавляясь от них... Многие во время этого, избавляются от совести, души, себя...

Убийца Грации

Это важное замечание, спасибо)))

Омут

Наблюдение... Не за что... )

Александр Вяткин

Рвите шаблоны,ломайте стереотипы.Освобождайтесь от шор собственной предубеждённости.Живите позитивом,но нюх терять не надо.

Ма
Марина

Опасное изречение. Рискуете получить в Личку массу "изысканных" предложений. Может не помочь даже отсутствие предрассудков.

Убийца Грации

Волков бояться…😁 На самом деле ничего подобного не происходит) Ну а в случае чего я знаю как работает чс)))

Михаил (Москва)

Избавится от предрассудков можно только осознав, кто ты сама) И отделив себя от остальных. От всех. И всего что ими навязано.

Михаил (Москва)

Какой?)

Убийца Грации

Право. Юриспруденция есть. И как с ней коррелируются осознание себя, например?))

Михаил (Москва)

А вот тут ты сильно ошибаешься) Учат юриспруденции, но это лишь нижний уровень права, юридическское правовое поле. Впрочем, общую систему описывают лишь в самом начале, и благополучно забывают потом) Но именно она является самой главной, описывающей как работает всё, но юристам важнее их уровень, ибо уже на первом курсе ни понимают кем являются в этой системе и что им никогда с этого уровня не выбраться.
Учат тому что ограничивает)

А без осознания себя ты не поймешь кто ты в системе права) И в какой системе права ты существуешь.

Вот ты не понимаешь кто ты, и потому твоя система - юридическая.

Убийца Грации

С вами спорить, что с ветром драться😁

Михаил (Москва)

Вот и не занимайся глупостями)

Селия Вымри

Типа когда девушка предлагает секс, не надо было отказываться, потому что Новодворская сказала, что это не очень эстетично?

Убийца Грации

Ничего не понятно.

Селия Вымри

Секунду назад было понятно

Котик - Наркотик )))

Если это предрассудки по отношению к ... запрещённым веществам и беспорядочным связям - то вполне , но это вряд ли надолго 😾

Убийца Грации

Ему тоже нужен отдых. Хоть иногда)))

Котик - Наркотик )))

Ага щаз - ему только дай расслабиться , в него такая ересь начинает лезть 😸

Убийца Грации

Какой он у тебя мятежный)))

Котик - Наркотик )))

Просто в нем шибко много ... фантазии 😋

Убийца Грации

Это бесспорно)))

Влад Паладин

Нет, стремление к изысканному удовольствию и есть потеря рассудка! Поскольку предрассудок ПРЕДупреждает о его потере !!

Дмитрий

Кстати между против!!!!!! 👍👍👍. Я тут пытался народ сподвигнуть к избавлению от предрассудков, меня никто не поддержал

Дмитрий

Дорого наверное будет, давай пока фото

Убийца Грации

Давай пока заработай на бандероль)))

Дмитрий

Да ну тебя Инка, толку никакого

Убийца Грации

Вот не говори, Дим!

Дмитрий

🤷‍♂️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Поправлю немного, к радости.
Чаще любят получать удовольствие от страданий, от предрассудков в том числе.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у меня это почему то ассоциируется исключительно с пошлыми вещами. А ты что имела в виду? 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну кофе сразу мимо. Да и чай я уже на работе пью. А снег? ну и что, он днем еще лучше. Под солнцем ) а окон я и вечером насмотрелся )

Убийца Грации

Вот у меня так с закатом)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а еще вечером не надо спешить никуда 🙂 ну или сугубо по своим делам

Убийца Грации

Мы с тобой живём разные жизни)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это никто не оспаривает )) и даже не рядом ))

Геннадий Голубев

Лучший способ избавления от предрассудков - не приобретать никаких предрассудков.

‍‍‍Тыдыщ

Интуитивно не вижу связи. Рационально, правда, тоже не вижу. Но доказать не могу ))

Убийца Грации

Ну, спасибо 🤷‍♀️😁

‍‍‍Тыдыщ

если честно, не совсем понимаю, что такое самое изысканное удовольствие, но, наверно, это все не принципиально )))

Убийца Грации

Скорее всего так)))

Константин

Нет. Удовольствие то же самое, обстоятельства его получения оказываются не те.

Сергей Master

Если предрассудки мешают удовольствию, то от них однозначно стоит избавиться

Владимир Фефилов

В Европе избавились от предрассудков...Родитель 1,гей парады,однополые браки...

Sergey Nilov

Ага, у каждого изысканного удовольствия есть статья в уголовном кодексе!))))

Убийца Грации

Точно?)))

А. А.

А это точно )) но есть предрассудок по поводу избавления от предрассудков ))

Убийца Грации

Какой такой предрассудок?)6

А. А.

Многие не считают свои предрассудки предрассудками ...