Илюся

"Так хочется охренеть от чего нибудь..Ой, простите,испытать неописуемый восторг!" Ф.Раневская. У Вас не появляется таких желаний?😄

Ответы
Надежда Зюзина

Хочется конечно

Гульнара Нуртазина (Айсина)

появляются....

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у нас тоже в Костанае холодно, ветер сегодня такой был, еле на ногах устояла, еще ведь и гололед....

Илюся

И здесь сначала дождь прошел,потом снег, ветер ураганный прошел.. Завтра будем как на коньках по льду кататься)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ого, это очень опасно, будьте осторожны...

Илюся

Спасибо) Доброе утро!

Олег Южин

НЕТ

Илюся

Тоже глупо?