Елена Араева

Россияне, вы еще продолжаете радоваться «присоединению Крыма»?

Ответы
Сергей Кузнецов

а с самого начала было понятно, что это развод для не слишком умных людей. Надо было защитить трубу, с которой живет страна и наживается руководство - вот и все 😄 🙂

Елена Араева

печально

Иван Царев

я и не начинал. Всегда был, есть и буду против присоединения Крыма. Крим - це Україна!

Елена Араева

правильно! я тоже так думаю

Niemand Против Войны

Не присоединению, а возвращению. Да и Севастополь там – как-никак наша база.

Валентин Золотарев

а особенно глядя, на пустеющие на глазах полки и новые ценники в магазинах

Елена Араева

мне стыдно за ВВП

Валентин Золотарев

сами на престол пустили

Елена Араева

я его не выбирала, да и не выборы это было вовсе

Валентин Золотарев

все так говорят, а он под шумок и с нашего молчаливого согласия и прошел,

Елена Араева

он подкупил Чурова

Валентин Золотарев

вот теперь и расхлебываем свое равнодушие

Елена Араева

согласна

Галина Дьячина

почему мы радуемся, потому что крымчанам повезло...они тоже так думают!!!

Елена Араева

у крымчан сейчас проблемы с выездом за границу, их присоединение в мире никто не признал

Галина Дьячина

а что Вы так за них волнуетесь, сейчас у всех проблемы с выездом, у меня знакомые-нет никаких особых проблем...в сравнении с ЛНР и ДНР...они рады!!!

Крошшка Зая

Алена.а что там сейчас с крымом? И как на самом деле там все происходит?

Елена Араева

я в центре России живу

Крошшка Зая

Вы украинка?

Елена Араева

нет, я русская, но мне стыдно за нашего президента

Крошшка Зая

Тае.кто же прав в анерексии крыма?

Елена Араева

Крым - украинская территория!

Галина Воловик

а они радуются?Если только тому,что спасли людей от войны как вДонбасе

Wanderer Lonely

Нет мы уже тоскуем, что только Крым присоединился, а не вся Украина...

Елена Араева

это наш царек взбесился

Wanderer Lonely

Читай в И-нете итоги опросов... Большинство стран хотело бы такого "царька"...

Елена Араева

отнюдь! на вилы его

Wanderer Lonely

Не в нем дело! Все идет не по его сценарию. А ему приходится лишь реагировать пост-фактум... Вообще то тема слишком сложная - здесь нет черного и белого цвета...

Елена Араева

поняла. пока

Евгений Васильев

Ну это как долг получить. Причем без процентов. Чему радоваться то.

Елена Араева

нам не по бюджету такая ноша

Евгений Васильев

Не, ну оттопырить че не приколочено, то у нас в крови. А Крым, он еще себя окупит.

Елена Нн

"Отдай, отдай им всё, отец... Спокойней будет". Цитата из Горького.

Елена Араева

а где нытье?

Елена Нн

что растут цены в магазинах (при этом бензин почему-то дорожает одновременно с удешевлением нефти), что падает уровень жизни, что обесценивается национальная валюта…

Елена Араева

это продолжение вопроса

Елена Нн

Это жалобы, похожие на нытьё.

Елена Араева

поняла. пока

Юрий Ковтуненко

Во-первых "ВОССОЕДИНЕНИЮ"..во-вторых что-то не нравится?!??

Юрий Ковтуненко

Работать не пробовала?)))

Елена Араева

это я про вас

Юрий Ковтуненко

Я не бедствую!!!)

Елена Араева

поняла

Юрий Ковтуненко

Право выбора за Вами.....

Ни
Никто

уже начинаю)...вы еще и лугандон заберите в нагрузочку

Ни
Никто

если откровенно, то нам уже все-равно...сказка о братских народах закончилась

Елена Араева

да(((( и репутация России загублена

Ни
Никто

это ваши проблемы...теперь выгребайте

Елена Араева

наши, точно. Удачи вам

Ни
Никто

спасибо Вам

Светлана Шехирева

я думаю ДА это здорова все возвращается на свои круги

Супрун Юрий

Ни чего плохого не вижу, если не мы то другие займут.

Вл
Владимир

Мы перестали горевать об его аннексии 20 лет назад.

Юра Коиниченко

Как же можно не радоваться,такой большей тюрьме

Елена Араева

это как? а наш президент там себе дачу приобрел

Юра Коиниченко

А у моего знакомого 2-е квартиры в Ялте отобрали

Елена Араева

он из Украины?

Юра Коиниченко

Из нее родимой

Елена Араева

вот его квартиру наши толстосумы и прихапали

Юра Коиниченко

И не говорите...

Денис Машин

Я рад тому,что всё сдвинулось с мёртвой точки

Елена Араева

Ничего, что растут цены в магазинах (при этом бензин почему-то дорожает одновременно с удешевлением нефти), что падает уровень жизни, что обесценивается национальная валюта…

Денис Машин

А Ничего ,что у вас своих трусов не осталось?

Елена Араева

это про кого?

Денис Машин

Уже не важно,поздно

Елена Араева

ну и ладно

Елена (Новочеркасск)

ну да! Теперь ещё в Крым миллиарды вваливать.

Елена Араева

вот оно нам надо?

Елена (Новочеркасск)

Лично нам-нет.Цены уже ого-го какие

Елена Араева

во-во!

Вадим Г.

Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним. 🙂

Елена Араева

мы еще поплачем

Вадим Г.

отдельные уже начинают 😞

Лариса Мельникова

Мы не радуемся, воспринимаем, как должное

Лариса Мельникова

а Крым он не ваш и пора уже заткнуться, если бы вы не затюкивали там русское население . он бы у вас и был , а вы тупые , как свиньи , наверно салом мозги заплыли

Елена Араева

ну, вооот, показалось что с умной женщиной разговариваю, а вы опять до оскорблений скатились((((((( я все услышала, пока.

Лариса Мельникова

да , вы нас довели до этого, своими оскорблениями , начиная с майдана, а ведь мы тогда вас поддерживали

Елена Араева

кстати, я русская, живу в России, но имею отличную от вашей точку зрения

Лариса Мельникова

и ради бога, каждый имеет право на своё мнение.