Гу
Гульмира

как вести себя при завистниках?

Ответы
Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Светлана Кашникова

Если Вас занесли в чёрный список,оставайся гостеприимными..Пусть эти трусливые неудачники наблюдают--Как живут победители!!!

Гу
Гульмира

точно....

Светлана Кашникова

Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно

Махаббат Джапанова

выше головы грудь вперт имедж менять каждый раз каждый раз что то новое в гардеробе они сдохнут от завести поверте 😄

Владимир Горшков

Делайте вид,что у вас все есть и вам всегда везет,пусть завистник желчью исходит.

Елена Смирнова

Осторожно! Лишнего не болтать! Не хвастаться! Желательно, на жизнь жаловаться

Ахмед Тумышев

ведите себя как обычно, не обращайте на нихвнимания, оони этого не стоят

Гу
Гульмира

не получается...............

Ахмед Тумышев

почему? возьмите и выбросите их из головы, пусть шушукаются, делают козни, будьте выше

Гу
Гульмира

спасибо.... 😉

Ахмед Тумышев

пожалуйста, удачи вам

Гу
Гульмира

спс и Вам

Лидуня Карамдина

радоваться и еще раз радоваться )) и помнить что завидуют только лучшим )

Алексей (Красноярск)

Если напрягают, сделай так, что бы они лопнули от зависти. )

Салтанат Жанатовна

вести себя спокойно,улыбаясь,не показывая свой слабости

Александр Мухин

зависть плохое чувство,главное что бы у вас его не было

Юлия Засинец

Да воскрестнет наш Бог!Да расточатся враги его!Аминь!

Андрей Зелёный

Высоко подняв нос. 😉 И что б улыбка с лица не исчезала.

Юрий Мерзликин

Не обращай внимание. Их много- всех не переживешь.

Св
Свет?лана)

Улыбайтесь - врагов позлите...друзей порадуете))) 😉

Евгений Елецков

быть самим собой, а они пусть лопаются от зависти

Марат Нурисламов

не смотреть им в глаза и меньше с ними общатся

Викарт

Не парьтесь. Зависть - признак популярности 😉

Игорь Александрович

да никак,пусть завидуют ,тебе то какое дело 😕

Катя

делать вид что все плохо...пусть завидует!!!!

Вера Масалева

крутить дулю или про себя посылать их на х..