Верховный Инквизитор

Что в вашем понятии означает термин любовь????

Ответы
Элен Elen

Любовь- это когда после первого свидания знаешь цвет его глаз… Когда от одной смс со словами спокойны ночи и С добрым утором- поднимается настроение… Любовь – это когда, хочешь быть рядом 24 часа. Когда проведя до дома, он звонит тебе, как только закрылась дверь и говорит, как сильно соскучился… Любовь – это когда от одного его поцелуя кружится голова и кажется, что у тебя крылья за спиной…

Гуля Мирзаева

Любовь, долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Снежана Шереметьева

Любовь — это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности. Она проявляется в делах и готовности идти на жертвы ради других. "Никто не любит больше, чем тот, кто отдаёт свою душу за своих друзей" (Иоанна 15:13)

Наталья Летюшева

Для всех возможно это понятие разное, для меня любовь - это взаимопонимание, взаимодоверие, когда жизнь без этого человека не представляется даже, когда дышишь ради него и хочешь сделать все, чтобы он был счастлив!

Владимир Визгалов

Я бы не зазвал любовь термином...Как философская категория - это субъектное отношение, интимного избирательного чувства...

Любовь Кужарова

Это разностороннее понятие, вот так просто одним словом не объяснишь! Это я вам как ЛЮБОВЬ говорю )))

Верховный Инквизитор

какое у вас красивое имя..........мммммм)))

Любовь Кужарова

Спасибо ....))))

Анатолий Угольнов

Данный термин имеет несколько значений, в основном характеризующий позитивные эмоции к объекту.

Нина Хмарова

это не термин,а состояние души.Когда при виде любимго сердце начинает биться,ка ослиный хвостик.

Алина Бахтеева

Любовь- это чувство нельзя описать. Любовь-она как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...

Татьяна Бородина

любовь-это когда двое соревнуются между собой,для доставления большего счастья

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потребность все сделать для другого человека.Когда у него болит,а тебе больно.

Фунтик

Любовь - это чувство, которое делает человека сначала слепым, а потом нищим.

Евгения Гусева

не требовать что-то от человека,а хотеть ему дать все,на что способен

Елена Филатова

короткое замыкание, где-то в мозгу. Отпускает конечно, но со временем

Дарить счастье друг другу, нежность, уважение, теплые слова, заботу

Юлия Утина

Когда ты сможешь прожить без любимого человека, но не хочешь этого

Марина

Мне хочется с ним находится все24 часа в сутки.Скучаю когда его нет

Юлия Juliya

Учащенный ритм биения сердца,когда видишь дорогого человека...

Alla Ivanochko

надежность, взаимопонимание, ответственность, взаимовыручка,

Наташа Салопаева

основа всех основ....То, на чем строится наш мир и Вселенная...