Красное Солнышко

Если Вам развязать руки от Быта, кем бы Могли быть Вы? 🖼

Ответы
Александр Колосов

Здоровье бы, то любовником. Ведь вы, девушки совсем себя не знаете. Ну если за два часа под нежную музыку доводил до того, ноги от слабоси от оргазмов подкашивались. Детей вам вынашивать, рожать, грудью кормить. Как некая компенсация за всë это. Спать только на боку, или на спине. Вот и был бывам компенсатором.

Александр Зитлер

Тем же, что сейчас. Проектировщиком, инженер механик. Быт , если связывает руки, то только частично( магазины, постирушки, забота о жене, детях -очень приятная забота- и т.д.). Это если учёный. Но восемь часо ты на работе. Вот и продвигай свою науку.

Александр Никитин

в детстве мечтал создавать пластилиновые мульты.... а не так давно в голове еще крутились эпизодоичные сценарии во всех подробностях моих фантазий 😉 фильмы можно снимать

Nikolai

Ну прям один день в неделю потратить на кастрюлю борща образно и кастрюлю риса и гречки прям бытовуха.

Кот Кот

Как всегда проэкция женской жопы.. Я так понял покорять космос как терешкова уже некто не собераеться

Красное Солнышко

Так кикина проекция сейчас там! 🛰️

F.
Fog .

Именно быт,заставляет(помогает,способствует) человека становиться тем,кем он становится.

Красное Солнышко

А часто жалуются, что бытовуха заедает..

F.
Fog .

Потому и жалуются.Что быт заставляет работать,шевелиться...ибо,под лежачий камень,вода не течёт.

Иг
Игорь

Извините не грузился подобным вопросом ... авот в прошлой жизни возможно и был женщиной ...

Иг
Игорь

что то не так ?

Алекс Венцель

-Я бы новую жизнь, своровал бы как вор. Я бы лётчиком стал , это знаю я точно. Ю.Визбор

Андрей Хрисанфов

Уже был. Продюсером докфильмов для одного федерального канала. Третейским судьёй.

Денис Шаповалов

В ютубе ролики бы делал,как лампочки чинить,как бетон месить,как манты лепить...

Ru
Ruslan

терь фотик на таймер поставь, положи на трусы камерой вверх, щелкай и скидывай

Красное Солнышко

Поздно.. Лето прошло!

П.
Петр ....

Есть такая пословица: плохому танцору всегда что то мешает,,, задумайтесь ,,,,

Андрей Буфетчиков

Не задумывался. Живу один, сам забочусь о себе и не считаю, что это в тягость.

Ju
Juta

Ну уж точно я бы не осталась обнаженной на пляже.... А вам идет, даже очень!👍

Красное Солнышко

Спасибочкин!

Na
Name

... не скован бытом. Стал и занимаюсь тем, что может оградить меня от этого

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Той же женщиной, только больше отдыхающей. А занятие всегда найдется.

Евгений Лунев

при правильной организации он занимает не более пары часов в неделю

Иван Куртияков

Нашёл бы быть, и работал над улучшением себя, и помогал другим

Юлия

Хранителем музея , хозяйкой художественного салона, например

Валерий Шилов

Не, я бы со скуки сдох от безделья. Как сейчас живу устраивает.