Та
Татьяна

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей. Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос. Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс. Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд. А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.

Ответы
Валерий Ким

А кто-то сказал, что всё плохо, потому что они вместе..., но никто не знает в каком?

Та
Татьяна

Никто

Дарий

Интересно что вы хотите услышать на ваш манифест???

Та
Татьяна

Ваши мысли

Тимербулатов Рамис

Пастернак и сельдерей ,что ни овощ так еврей😁

Лю
Любовь

плагиат- выступление Кончаловского

Владимир Забродин

А БОГ ТО ЧТО СКАЗАЛ? ОН ТОЖЕ ЕВРЕЙ

Та
Татьяна

Не знаю

Владимир Забродин

странно неужели его книгу не читала?

Тимербулатов Рамис

Евреи ,евреи ,кругом одни евреи😁

Виктор Дайвер

У кого что болит

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤣👌

Михаил Румянцев

😅👍

Та
Татьяна

Вот как то так

Михаил Румянцев

Я заметил. 😁

Та
Татьяна

Внимательный

Михаил Румянцев

А как же! 😁

Та
Татьяна

Это здорово

Александр Петрович Кудрявцев

да

Та
Татьяна

Вот