0 0

Как вы относитесь к меньшинствам???

Ответы
Инна Данилова

Формулировка вопроса непонятна. В любом случае и к нац- и к сексменьшинствам отношусь толерантно - главное, чтоб не наносили вред окружающим.

Анастасия Погожева

Извиняюсь за выражение, педики и лизбиянки это психически не нормальные люди.

0 0

...

Анастасия Погожева

А вы как к ним относитесь?

0 0

Положительно. Мне без них мир кажется серым и скучным...

Анастасия Погожева

Извините за вопрос вы сами что ли ... ?

0 0

без коментариев))

Александр Корзадзе

Выделение меньшинств - уже само по себе дискриминация

0 0

ксожалению мы живем в таком убогом обществе, которое ненавидит все и вся что непохоже на них

Александр Корзадзе

Таки, никто не запрещает быть не таким, как все... Менять общество надо с себя, а не ждать, пока оно изменится... Для меня есть только одно разделение: интересные мне или нет... А кто с кем спит, у кого какого цвета шкура и кто были его предки - глубоко фиолетово...

0 0

вот бы все так мыслили)))

Александр Корзадзе

Так, ничего не мешат же... Каждый сам творит тот мир, в котором живет)

0 0

)))

Сергей Филиппчук

"Это к чуркам ,что ли???Бей чурбанов спасай Рассею!!!!

Та
Таня

сочувствую, что им так не повезло в жизни...

Bella Bambina

я отношусь к ним хорошо...как и ко всем....

0 0

это хорошо)))

Мария Сезёмова

Никак... 🙂 Я к большинству отношусь... =)))

Елена Дёмина

пусть присоединяются к большинству!!

0 0

это не интересно)))

Олеся Охотенко

Я к ним не отношусь ... к меньшинствам.

Андрей Руфов

к сексуальным или к национальным?

Галина Михалёва

Нормально. У каждого свой сдвиг.

ОК
Ольга Крылова

я к ним слава богу не отношусь)))

Татьяна Ващенко

Это нацианальность или секс?

Ал
Александр

Я к ним , никак не отношусь. )

Св
Светлана

они меня никак не касаются

Feel Good Inc.

Это исключительно их дела

Svetlana

Никак я к ним не отношусь

Олеся Ладнушкина

мне на них как то нас...ть

Владимир Савин

так же, как и они к нам

0 0

)))))

Lika Lika

Смотря к каким...

Андрей

я к ним не отношусь

Lika Lika

почему-то как только говорят о меньшинствах... сразу вспоминаются всякие гадости? 🙂

Lika Lika

МЕНЬШИНСТВО этническое — группа граждан, численно уступающая остальному населению государства и не занимающая господствующего положения, члены которой имеют этнические, религиозные или языковые отличия от остального населения и демонстрируют солидарное желание сохранить свое культурное своеобразие и групповую целостность.

Андрей

скажи спасибо СМИ)))

Lika Lika

спасибо, конечно... только зачем же быть таким воприимчивым? 🙂 лучше уж своей головой думать :_)

Андрей

я и не смотрю телек, а просто к типичным меньшинтвам я тож не отношусь