𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мужчины, думаете прежде чем пишите комментарии к ответам?

Ответы
Павел

Прочёл вопрос. Задумался. "Думаете" -- глагол изъявительного наклонения, "пишИте" -- повелительного. Судя по вопросительному знаку, Вы хотели задать вопрос. В таком случае перед основным глаголом "думать" уместно местоимение "вы", а глагол "писАть" принимает форму обращения "пишЕте". Ваш вопрос звучит: "Мужчины, вы думаете, прежде чем пишЕте комментарии к ответам?" (С)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А это мое виденье вопроса... не нужно мне проводить ликбез!!!!..

Farhod Tomson

В отличии от женщин, которые слишком эмоциональны, мужчины более склонны к нласу разума.. Зигмундт Фрейд

Farhod Tomson

не было такого

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Опять?🙈

Farhod Tomson

а вы больше оптимист или концептуалист?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Реалист оптимистичный

Farhod Tomson

)))

Антонелла Варкуселька

у них бывают моменты когда мозги в нижнюю головку стекают... и в тот момент думать нечем... физиология...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И так тоже

Сергей Шувикин

Обязательно но похоже некоторые вопросы сам Автор не понимает что написал яль это ?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Бывает

Николай Вогарь

Женщины думайте, когда пишите комментарии, а то иногда получается какая-то дурь!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

От меня это было замечено?

Николай Вогарь

А, что было замечено?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не корректные высказывания со стороны мужчин

World See

нет,бывает пишу и телек смотрю и слова с телека попадают в ответ не к месту

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) ну это более менее

Sergio

Нет, конечно. Лень. А почему только мужчины? Женщинам не обязательно?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вопрос конкретный возник

Роберт

Да , над ответом , а не над тем , как его могут понять и пр. ерунде .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Уже не плохо

Роберт

Или тут дело именно в комментариях ( дополнениях к ответу ) ? По спешке я понял комментарии - как сам первый ответ .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я уже поняла

Юрили

Конечно думают... особенно когда хотят укусить по больнее. .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видимо,Вы правы.. только чем думают -это вопрос другой

Юрили

Желчным пузырем он у них на прямую с ЦЕНТРОМ связан😉.. к сожалению...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁🤝... да ,не поспоришь

Юрили

Попутного ветра и укропа в жопу. .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

О да!!😁

Николай Ушаков

Как и ты видишь одним глазом, так и мы думаем одним местом!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. я это учту)

Николай Ушаков

Гюльчатай открой личико?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Гюльчатай ,открывает личико оч редко))..

Николай Ушаков

А что чаще открывает? Душу? Могу послушать?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))... вряд Вас хватит на мою душу!😊...

Николай Ушаков

Я никуда не спешу! Кто понял жизнь,тот не торопится!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла.

Виталий Якименко

Главное смыслы а он иногда двух який ((( а может мужики ???)))

Виталий Якименко

Интересно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не важно же

Виталий Якименко

Я с Запорожья

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ростов на Дону

Виталий Якименко

Жаль что далеко

Изя Моргенштерн

Не думаем. От этого голова болит и морщины мимические. )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) счастливчик

Изя Моргенштерн

Гладколобый главное )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Необычное название

Изя Моргенштерн

Не задумывался об этом )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла))

Кто Его Знает

А зачем?Вопросы то в основном к этому не располагают!🥱

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не к уму?

Кто Его Знает

К писанине

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тоже вариант

Нептун

определённо все думают, женщины меньше думают им нечем

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Кто бы сомневался в уникальности женщин!!...я то нас знаю

Nick Moslem

А думать надо всегда,а не только когда пишешь 'телегу'

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Желательно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

К твоим что-ли.... конечно думаем....другим местом🤭

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

... о да, это хуже

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо чки 🤝(и мужичьё обезбабенное вздохнуло с облегчением...)🌹× 🍋держи лимон роз😘🥰

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🖼спасибо очень вкусно и пахнет ангельски😉

Юр
Юрий

Думать - значит хотеть понравиться своим ответом.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Или наоборот

Юр
Юрий

Нет, наоборот никогда не бывает. Тот, кто ответ обдумывает, начинает учитывать всё, в том числе возможную реакцию читающих на свой комментарий. А если я пишу не задумываясь, мне всегда безразлично, что вы при этом обо мне подумаете. Правда, должен признаться, что если вы в ответ пошлёте меня, например, на три весёлых буквы, меня это озадачит и я скорее всего отправлю вас в ЧС. Намеренное оскорбление не является частью искренности в общении.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну не знаю

Юр
Юрий

Уверен, что знаете. Если вы боитесь выпалить что-то не то, это значит, что вы себя ещё не слишком любите и мало цените. Как только вы поверите, что имеете право на любое мнение, даже такое, которое многим может не понравится, вы расслабитесь и станете такой же, как эти мужчины, которые вам раньше не нравились своей слишком неприкрытой правдой.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне все равно, что Вы сейчас пытаетесь мне втереть!!.. любите себя

Юр
Юрий

Я не боюсь писать то, что захочу. Поэтому не втираю, а выражаю своё мнение, без страха, что вам не понравлюсь. Уловили?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы знаете, я не просила давать оценку моему поведению либо еще чему-нибудь.. был конкретный вопрос.. не люблю когда переходят на личности.. всего доброго

Гордюшка

нееееее, у нас-же нет умысла, всё на эмоциях))😜

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.... как все просто)

Гордюшка

а чего тут усложнять, мы к вам хорошо, а вы к нам ещё лучше))😉🥂🍫

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😊😊.. хорошо

Гордюшка

и я только за))😘🌹🍓

Гордюшка

😉👍

Владимир Беккер

Зачем думать если можно сразу удалить в ЧС.

Y.
Yuri ...

Зачем ?,,Хранилище мозгов не безразмерное !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А что ещё?

Y.
Yuri ...

А я знаю !?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну вот видите

Y.
Yuri ...

Не а,.не вижу,.Намедни утерялись розовые очки..😢

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) надо же