*****

Идёт девушка из магазина, ест булку и запивает кефиром на ходу. Все смотрят, как на дурочку. Была бы с пивом и сигаретой, никто и внимания не обратил бы?

Ответы
Александр Маслов

С 1978 года во всем мире все страны запретили добавлять в Приготовление Пива Хлебопродукты. Россия не исключение из списка. Так что пиво пить очень вредно в настоящее время, чего только туда не напихают для вкуса и запаха. А водка лучшая в мире была советская, но не Российская. Это три печальных факта.

Руслан Бондарь

идет девушка по улице заходит в арку между домами и подкуривает сигарету а в арке мужик пьяный стоит и нужду малую справляет она проходит тихонько мимо него он смотрит на нее проважая взглядом говорит-ну блин дожились идет баба по улице и курит....

Бахыт

это точно. сейчас ценности другие, помню наши мальчишки прятались от учителей с сигаретами, да сейчас от старших прячутся, 40 лет а уважают старших, это сейчас не то.

Владислав

Твоя правда. Иной раз хочешь есть, купишь булку и тот же кефир, прям под магазином в машине сидишь ешь и оглядываешься... и на тебя смотрят правда как на идиота.

*****

конечно, разные ситуации бывают

Владислав

Рекомендую прям сейчас булочку с медом и молоком. Будешь добрая и счастливая...😊

Постнов Игорь

"Нашел в другом - ищи в себе" - главная база для оценок и оценщиков. А на мой взгляд, если ей самой комфортно - все остальное не важно, никто ничем не задет...

Елена Верижникова

Точно))мне тоже один раз будучи на пляже захотелось холодного молока с булкой,взляды были такие же)))аж смешно стало))

Сергей Миронов

Я бы даже внимание не обратил, ну голодная, ну спешит и что? А вот если бы с пивом и сигаретой, я бы точно сказал - ДУРА!

Рафаил Файзуллин

Люди они сердобольные, голодых сразу замечают, а с похмельных с сигаретой не любят, не замечают от этого))

Любовь Ф

или с водой. Сейчас появилось очень много женщин с бутылкой воды в руках. Делают глоток каждые 15-20 минут.

Дзен Буддист Федор

Не видел ни разу девушку с булкой и кефиром. И уж точно не стал бы на нее,как на дурочку смотрел...

Алексей Куприянов

Не люблю, когда ходят с пивом и сигаретой (присел, выпил, покурил, банку и бычок в урну и гуляй)

Борис Никоноров

Точно. Вот сигареты стрелять можно, а если я попрошу пирожок, то нищеброд и бомж????

*****

👏 скорее всего

Борис Никоноров

Благо я не курю и не пью

Александр Володин

почему, как на дурочку-просто завидуют, любит повеселиться, особенно поесть....

S D

почему с пивом? Просто сейчас в тренде с кофе и бургером, или кола и чипсы

Нехочуха

Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже, и я так порой делаю...

Ро
Ростислав.

Как? Пьете кефир на улице?

Нехочуха

Да, а что это запрещается, когда в командировке...

Ро
Ростислав.

Просто ваше высказывание, что "все намного хуже," навело меня на мысль, что вам стыдно пить кефир, а не пиво...

Нехочуха

Простите, но если и пить пиво, то хорошее и лучше в баре с фисташками, а не как в кино и на ходу...пить пиво, это уже общение, а кефир, это единственный напиток от которого я редко когда откажусь..

Ро
Ростислав.

Я понял вашу мысль, сэр.......

Нехочуха

Удачного дня!

Рябов Александр Владимирович

Я так же питался,когда поступал в МВТУ.хотя понимаю вопрос не про это.

*****

все мы были студентами

Коля Сахалинский Живу На Украине

Главное дело, что бы девушке было "до фонаря" кто и как на нее смотрит.

Олег Иванов

может и так теперь на это смотрят а вот раньше это было нормально !

Андрей Беседин

У меня тоже бывает я иду ем бутерброд и пью кофе на ходу на улице

Angelina Goncharova

уж если так есть захотелось - могла бы присесть и перекусить

*****

времени не было