Ve
Veter

Почему у людей возникает желание о ком то заботиться? Банальным примером является когда то популярная игрушка тамагочи, кстати по этому же принципу построено множество флеш игр

Ответы
Ирина Григорьева

забота и тамагочи мне кажется это не совсем то, проявлять истинную заботу нужно о живом человеке

Анна

наверное у них нет в реальной жизни тех, кому можно подарить заботу...

Анастасия Роговская

Мой тамагочи умер от голода в первый же день(