Мария Иванова

как достучаться до администраторов спрашивалки - что бы не пытались отбелить мне зубы , не увеличивали мне грудь и не заставляли меня бросить курить ?

Ответы
Valery Keshich

Не достучишься. Это реклама, за которую платил рекламодатель. А значит отчасти на эти деньги живет и сайт. Не будет денег - не будет сайта. Просто не обращай внимания)

Valery Keshich

Меня тоже это раньше эээ... бесило. Но от логики никуда не деться)

Мария Иванова

Просветите в чем логика ?

Valery Keshich

Логика в том, что когда я раздражаюсь делать лишнее движение(нажать на крестик) то врежу только себе. А им пофиг)

Сергей.

Многие пишут что им надоела реклама на этом сайте. Неужели они такие тупые что не понимают, - не будет рекламы - не будет этого сайта. Вспомните про сыр в мышеловке!

Руфина Заинуллина

в основном пишут ...кто не рулит ....кто рулит им не нужно по сторонам смотреть...

Мария Иванова

Да , дела - но вы хоть грудь - то увеличили ?

Руфина Заинуллина

естественном образом...45 лет тому назад доверила мужу..и регулируем..

Мария Иванова

????????????

Руфина Заинуллина

Спасибо...Так что ...живи здесь и сейчас.!!

Мария Иванова

хрошо

Лучезара Фотоновна

Просто скромно попросите у них выставить Вам счет на пару-тройку бакинских косарей за поддержание работоспособности сервака и админам на печеньки 😉

Мария Иванова

Вот - это деловой подход!!

Шредер Брошураторович

http://bilnet.ru/wordpress/ad-muncher-4-93-33707-final-rus.html ИЛИ http://winsoftru.ru/utilites/106-ad-muncher-skachat-besplatno.html Скачиваем,распаковываем и устанавливаем. Больше никаких реклам не будет.

Лариса Бочкарёва

Сайт и создан, чтобы двигать рекламу. Чего это так всех дергает, я даже не замечаю. Сегодня уже третье возмущение этой рекламой.

Мария Иванова

да , нет я тупо по возмущаться.

Мышка@@@@@ Минск

а это в принудительном порядке)))для всех участников спрашки))))мне тут увеличить ч лен предложили.........сижу думаю...какой?)))

Мария Иванова

Собаке - сиськи ? И , чтоб не курила -и похудела?

Мышка@@@@@ Минск

ну да...а Мышке-ч лен)))))))))и тоже чтобы не курила)))

Мария Иванова

Круть! и - зубы, зубы!!

Мышка@@@@@ Минск

ыыыыыыыыыыыыыыы)))))))

Мария Иванова

- и как с ними бороться?

Мышка@@@@@ Минск

бесполезняк...........

Мария Иванова

о как

ОК
Оксана Карташёва

это ерунда, мне вот все проповедники какие-то попадаются, притом с серьезными намерениями, со ссылками и т.д.

ОК
Оксана Карташёва

такая же переписка, как сейчас у нас с Вами, здесь, в спрашке

Мария Иванова

В верху есть ссылка "пожаловаться"

ОК
Оксана Карташёва

это нужно нажать сразу, пока послание не ушло?

Мария Иванова

? попробуйте по всякому!!!

ОК
Оксана Карташёва

спасибо

Gek Stormov

их на самом деле не особо волнуют ваши зубы, грудь и курите ли вы...они кушать хотят, вот и пихают рекламу

Александра

Радуйтесь тому, что они матов не пропускают, как на др сайтах.Спасибо им за это большое!

Матроскин

Поменяйте сайт. Он сделан для того, чтобы привлекать людей и навязывать им рекламу

Алексей Матвеев

просто делайте им на зло, не курите ,ходите со своей грудью с белыми зубами )))

Мария Иванова

Ну , собственно, что я и делаю ! Развиваются - комплексы - что я не достаточно хороша! АФ!

Алексей Матвеев

на любую девушку есть свой охотник...

Мария Иванова

Я не любая !!! Р_р-р-р!!!

Галина Александровна

Зубы белые, грудь устраивает и м меня и мужа, никогда не курила. Что делать??

Мария Иванова

во-во!

Елена

свяжитесь со своим восприятием и отключите его на вопрос рекламы

Елена

не замечайте!)

Мария Иванова

А-а!

Абдула Абдулаев

Сначала отбели зубы, увеличь грудь, брось курить, а потом стучись.

Ника Сапега

Смиритесь, грудь можно не увеличивать, а вот курить бросить надо.

Мария Иванова

? И что с возрастом - обещают - омоложение - или наоборот путевку в дет . сад .?

Ника Сапега

Не,, говорят, если в 28 не похудею, то трындец.

Мария Иванова

Это - фигня - тут "МЫШКЕ" - член предложили увеличить !

Ника Сапега

Во дают,,,,,

Мария Иванова

качественно и не дорого

Евгений Рахимов

Такая же фигня ,предлагают бросить курить а я не курил не когда

Мария Иванова

а , грудь есть с зубами ?

Евгений Рахимов

С зубами в порядке а вот грудь не знаю кокой номер ,веть я мужчина

Иванов Андрей

А может ,что нибудь попробовать....бросить курить ,например)))

1S
185 Super Joke

Никак! Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Мария Иванова

хм ?

Александр Суханов

Сомневаюсь, что это прекратится. Они живут за счет рекламы

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Марь Иванна,а поставьте им двойки?и родителей вызовите!!!

Мария Иванова

Откуда Вы узнали мое отчество !!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

из детства своего)))

Мария Иванова

Вааще = РЕСПЕКТ!

ОК
Оксана Кузнецова

Не, ну должны же люди на чем-то на жизнь зарабатывать?))))