Ko
Konstantin

В связи с землетрясением в Японии, Жириновский предложил переселить японцев в Россию. Японцы, увидев тарифы ЖКХ, предпочли пережить землетрясение.

Ответы
Михаил Калашников

пффф, я живу на Сахалине в 50 км от японии и ничё выживаем пока, прада за ЖКХ по 7500 жаба душит платить

Людмила Заставская

Что то я такого про Вову не слышала! Он наоборот чтобы ни в коем случае, иначе сапогом!)

Рита Броновская

Поверьте, с тарифами в Украине - они согласились бы еще и на цунами впридачу...

Наталья Войченко

Вот видите , можно и у нас чему-то научиться , например , выдержки, терпению..

Анастасия

Я привыкла жить в комфорте, поэтому тарифы ЖКХа принимаю, как должное!

Сергей Голышкин

их бы еще попросить работать -за нашу зарплату.... повесились бы!!!!!

Сергей Андриенко

вот и правильно..ато наши научат и тазы делать вместо машин..

Нина ****

молодцы японцы..... им у нас будет оооочень сложно!

Татьяна Душкина

умные мысли японцы вообще самый умный народ

Валентина Бессонова

А японцы решили- ЖКХ переселить в ЯПОНИЮ

Александр Кривенко

это они еще в Украину не заглядывали)))

Евгения Бородина

ну мы же живем иничего!подумаешь,,,,

Анатолий Квон

Заблуждение, там все очень дорого

In Your Dreams

это юмор. на злободневную тему подорожания коммунальных услуг. то как всё дорого в Японии- я это знаю.

Анатолий Квон

Да, тема злободневная ( помните у Шифрина - за воду платииии, за свет платииии, за газ платииии! и т.д.)

Елена Волкова

я бы на их месте так же поступила

Лариса Павленко

Поэтому нас и не победить..... 😄

НЕ
Наталья Ерошенкова

А может россиян в Японию ???

Лидия Никитина

))))))))))))))))))))))))))))))))) СУПЕР!!!!

Елена Шауфлер

Вот и пусть переживают)))