До
Домино

В англоязычном инете набирает популярность движение супернатуралов -- гетеросексуалы, заявляющие, что их привлекают только биологические женщины. Чтобы избежать обвинений в трансфобии, они решили причислить себя к ЛГБТ-культуре заявляя, что не выбирали свою сексуальность,а родились такими.Движение супернатуралов — super straight — началось с публикации на TikTok 21 фев, когда пользователь kyleroyce разместил в своем аккаунте видео под названием «Кто еще супернатурал?»,пояснил, что придумать новую сексуальность пришлось из-за обвинений в нетолерантности. Собеседники называли его трансфобом, когда он говорил о своей гетеросексуальности, уточняя, что привлекают его только биологические женщины,а не трансгендерные персоны, его поддержали люди опубликовавшие видео на TikTok и посты в Twitter, признаваясь что они тоже идентифицируют себя с супернатуралами — гетеросексуалами,не готовы встречаться с трансгенгендерными. 🖼 Поддержите?

Ответы
Koteikо

🤦‍♂️ Извините, я матом. Какую ещё х.ню должны придумать натуралы, чтобы п.доры всех мастей наконец-то завалили е.ло? Ну за.бали уже с показной толерантностью!

Андрей Григорьев

Да пусть меня хоть как называют, натурал я и есть натурал, и примыкать ни к кому не союбираюсь. А трансы мне нафик не сдались.

Вячеслав Коршунов

Пофик, не моя война.
Пусть они на Западе чем хочешь занимаются и кого угодно и как угодно любят, лишь бы к нам не совались

В Лад

какие то лица них..., срвзу видно, что б не любить трансгендеров им приходится прилагать титанические усилия

Pavel Kent

Не пользуюсь Тик-Током, да и плевать на все эти движения, людям, видно заняться в жизни нечем.

Al
Alexc

весьма разумный симметричный ответ западной шизе. таки у человека и с логикой всё хорошо.

Гаврилов Александр

зачем??? мне и обычным натуралом неплохо....а всех остальных я вообще не признаю...

Михаил Румянцев

Зачем всё так усложнять? Есть женщины, есть мужчины, остальные - пидоры.

Михаил Румянцев

Только за них! Т.е. за НАС!!! 😁

Старый Волчара

да да, уже пора начинать борьбу за права натуралов)))))

Александр Грызлов

У нас в России девушек любят а не эту шушеру

Черный Ангел

Нормальный мужик значит.Или я ошибаюсь?

Черный Ангел

А то я в этой хрени уже запутался.

Черный Ангел

Ну слава богу

OK
Oleg Kuznecov

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Дебилы.🤣

Алексей Юрьев

Чувство юмора им не изменило.

Сергей Кузнецов

пусть не останавливаются..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Клин клином вышибают 😁

Татьяна *

Дайте ссылку)))

Андрей Хрисанфов

Однозначно.

13-Я***

конечно да

Th
Theodore

Хахахаха

Farhod Tomson

ДА!