Ва
Валера

Но давно уж речь ведётся,что лишь дурням клад даётся,ты ж хоть лоб себе разбей,так не выбьешь двух рублей?

Ответы
Алёнушка_Обыкновенная

может от везения зависит?) я то в лотерею никогда не выигрывала))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дурни не жадные и добрые потому и дается..

На
Наталья

Знаю место, где много кладов, поедешь?

Епифания

Деньги зарабатываютя, а не даются

Ва
Валера

Клад, не всегда деньги, любезная Елизавета

Сн
Снежная

Так тот Иван далеко не дурень был

Ва
Валера

Сказка лжива вся насквозь, а намек там на авось, не любил Ершов царя, по напрасну говоря, то ли горькую он пил, толь Тобольск ему постыл, но напраслину возвел, на Российский он престол.

Галина Осташко

Да, кому как повезет

Марго Беккер

🤷‍♂️😪

Галина Булыгина

Это точно

Валентина Воронина

Филатов

Ва
Валера

П.Ершов

Валентина Воронина

Да ладно!Здорово!👍🙂

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Марьяна Иванникова

это да

Бе
Безилмэн.

Усё?🤣