Сергій

А давайте проведём тест на возраст тут присутствующих. Вот вы целовались в телефонной будке?😁

–3
Ответы
Наталь

Вот не пришлось)) Только монетки по 2 копейки старалась не тратить - на всякий случай. Всегда штук 5 в кошельке были) А сколько номеров наизусть помнила...

Сергій

Да, а сейчас номеров то и не помним)))

Наталь

Свой - и тот с запинкой) Вот подумала: штук 15-20 комбинаций из 6 цифр держать в памяти - этим сейчас очень мало кто похвастается.

Сергій

Свой помню, но он у меня уже 23 года, вот номер супруги изучил, и все

Наталь

👍

Со
Сором

Нет. Но я смутно помню будку на углу возле ДК и кажется ещё где-то в посёлке. И кажется помню аппарат внутри

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Как раз холод в Сибири не чувствуется.
Я на Байкал теперь разве что китайский бы проехалась, и то, чтоб бурят и духу там не было.

Со
Сором

Ну не знаю. Я провел в Сибири новогоднюю неделю. В вечер приезда было -45. Потом прогрелось до -42 при влажности воздуха 93%. Перед отъездом было около -12, но в разы холоднее чем -20 в Туле, видимо по причине высокой влажности воздуха. К холоду я привыкший, но не к этому аду))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мы тоже НГ у прабабушки праздновали в Красноярске. И потом на Енисее были, каких-то столпах, кажись, на Ангаре ещё. Не помню холода, помню восторг от зимы.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Влажность воздуха у нас холодит, а там сухой, вроде.

Пани Тася

🤔😁Почему в будке то ? Я немолода, телефонные будки еще застала, но чтобы там целоваться ? какой смысл ?

Сергій

Ну вот от дождя спрятались и поцеловались

Пани Тася

Хммм...🤔🙂

Сергій

😉

Матильда

Тому, кто признается, что целовались, приблизительно будет лет 50-60, поэтому не признается никто...))

Сергій

Да, вы правы, мне 57😁

Матильда

А на вид не скажешь...)))

Сергій

Хорошо сохранился?🤣

Матильда

😂повезло..)

Сергій

Наверное))))

Валентина Пашина

Нет, а вот в кинобудке целовались, там друг кино крутил, а мы в гости приходили к нему.

Сергій

👍

Л*
Л***

Нет, она была стеклянная и находилась в общественных местах, а вот подъезд и лифт-да.

Сергій

Подъезд в доме с лифтом, между этажами, тихо, ни кто не ходит и освещение не яркое, идеальное место))))

Л*
Л***

Именно!

Просто Я.

И в будке.и на задней площадке автобуса-Лиаз.и на заднем сиденье автобуса-Кубань.

Сергій

👍

Просто Я.

А самое запоминающееся было в будке паровоза.

Сергій

Круто!!!!!

Виктор Шаламов

Нет. Потому что она стеклянная и всё видно. Вот в лифте - другое дело.

Сергій

Ну, в лифте да, можно и вольности позволить!))))

Виктор Шаламов

Можно и шшупаться. Только если посторонних нет. А то ведь советами замучают.

Сергій

🤣

**
******* ***

Провокационный вопрос! Но да, и в той самой красной телефонной тоже.

Сергій

Неудобно как то в лоб спрашивать возраст))))

**
******* ***

Молодец, нашёл выход

Serioza Michalycz

DA...S LIUBYMOJ...V4ERA PODARILA 2 DO4EREJ,I SYNA...1.6500,2.5800,3.4800... VOT TAK TIOZKA...UEZZHAJEM V ISPANIJU ZHYC...

Vi
Viktor

в подъездах сношались в юные годы)) на гостиницы денег не было))

Лариса Осипова

нет. в мое время отношения не выносили на всеобщее обозрение

Лариса Осипова

телефонные будки стояли в основном на остановках или у магазинов- и там и там всегда светло

Сергій

Да, но там всегда освещение было меньше

Лариса Осипова

неоновые вывески-все сияло, да и на остановках- фонарь слева,фонарь справа. правда в час ночи свет выключали- и было видно звезды

Сергій

Они всегда в верху, и был резкий контраст от тени крыши будки, так что все нормально, да и не всегда так уж много людей вокруг

Лариса Осипова

не буду спорить, не пробовала -не знаю

Инна

Нет. Но не думала, что это позволит мой возраст определить)))

Сергій

Так тут многие даже не знают что это такое, телефонная будка, они родились позже)))

Инна

Я в поселке жила, там не то что телефонной будки не было, домашний телефон поставить очередь нужно было ждать(((☺️

Сергій

Дома телефон поставить и в большом городе было сложно

Инна

При упоминании про телефонную будку только песня Е.Осина всплывает в памяти))) Ну там, где девочка в автомате рыдает.

Сергій

Была такая))))

Ек
Екатерина

Нет, не целовалась, но я из телефонной будки звонила домой

Genadij Kozlovskij

Нет, не целовался. И что это говорит о моём возрасте ?! ))))

Сергій

Так молодежь даже не знает, что такое телефонная будка

Марго

Ага...В прошлом тысячелетии...И не только в будке...😄

Сергій

😁 Так в этом тысячелетии и будок то нет)))

Марго

Так в этом тысячелетии у меня есть и более удобное место...😜

Сергій

И то верно!)))

Марго

Вот именно!☝️😄

Екатерина

Нет, в телефонной будке точно нет! А вот в лифте - да!

Марина Мокина

Там не удобно. Постоянно монеткой в стекло стучат

Сергій

Бывает и так)))))

Пани Малгожата

Дался вам всем возраст. Я в кино целовалась и что

Сергій

На последнем ряду? Скажи классно?)))

Сергій

😉

Владимир Федоров

А можно ли играть в городки в телефонной будке.

Сергій

Конечно можно!!!

Владимир Федоров

Можно,если женщина станет фигурой,а мужчина будет кидать палки.