Незваный Гость

Не бывать народу единым?Если даже в глубине этого народа среди нищих,есть такие,которые причмокивают язычком и почёсывают свою попоньку глядя на людей в ещё худшем положении.Помните Филатов писал?Жуя утром бутерброд,спрашивал.А как народ..🤔

Ответы
Елена Данилова

И????что донести то хотели? Ну и причмокивают, а другие -бегают помогают, с себя последние трусы снимают. И те и эти -делают одно и то же....

Незваный Гость

я хотел донести, что отупели.