Владимир Жиров

ЕС хочет объявить граждан России персонами нон-грата. Им бы ещё выгнать со своей территории детей российских чиновников и артистов.

Ответы
Александр S

Неа. С этого надо начать. Детки, олигархи, артисты и жополизы. А нормальные люди этого конечно не заслужили.

Александр S

И сейчас нет. Возможно потиху выкристализуется. Но уж явно не на крови и не на воспоминаниях об СССР.

Владимир Жиров

Надеждам вашим сбыться не суждено. В мире нет других систем, кроме социалистической и капиталистической. И эти ситемы противоположны. Ничего другого появиться не может. Никаких западных ценносте быть в России не должно. Никаких рыночных отношений.

Александр S

Откуда взялась снова социалистическая? Страну приведет?

Владимир Жиров

Она никуда и не пропадала. Просто она находится временно в плену.

Александр S

Ахах!) Все понятно. Ну будите.

В Лад

Нахрен они здесь нужны... Если только ЛасВегас им выстроить отдельный ,где-нибудь между Яной и Индигиркой

Владимир Жиров

Осваивать дальневосточный гектар.

Алекс Дол

пока ЕС выдавливает из себя коричневое фашистское дерьмо конечно же нам лучше там не присутстВОВАть

Владимир Жиров

Я тоже так думаю.