Грын Кафт

Может, на упаковках лекарственных средств стоит писать: "Мы заботимся о своей прибыли на вашем здоровье"?

Ответы
На
Наталья

Именно так и написал бы совестливый производитель, а ещё лучше, он не запустил бы в производство своё месиво...

Татьяна

да. до революции все лечили перцом, водкой, чесноком и еще чем то четвертым. если точно все запомнила

Людмила Кирчанова

Совершенно с Вами согласна,может это бы нас остановило покупать дорогостоящие заменители

Гуманоид

🌹

Юлия

что писать..это и так все знают..главное состав честно написать..а не мел засунуть..

Гуманоид

И крахмал:)

Юлия

именно..

Гуманоид

😉

Рудольф Тураев

Или: "Наше благосостояние в Вашем кошельке. Делиться НАДО!"

Алла

привить вакцину против чистоплюйства

Сан Саныч

точно

Татьяна Бондаренко

надо предложить Минздраву

Оксана Каткова(Бендюк)

Зато правдиво было бы.

Гуманоид

🌹

조랑말

не плохо

Светлана Радуга

Это да

Гуманоид

🌹