Мария

у соседки умерла кошечка( 13 лет) она плачет уже неделю.говорит " я похоронила ребенка" я ее понимаю ,а ВЫ???

Ответы
Андрей Хрисанфов

У нас жили 2 крыски (внучкиных) Одна -2 года, вторая почти 3 (это очень много для крысы) Так вот когда вторая померла... не знаю как назвать, но что-то из ежедневной жизни ушло. Я не сентиментальный старик, но привык к ее "развед-деятельности", энергичная крыска была. Причём первая-ну померла и померла....

Галина Завадич

Да,понимаю,ради собаки я не езжу в отпуска и дома отдыха,это МОЙ ребёнок,Не может сказать ,но всё понимает и я ему благодарна за то,что он есть и его родной отец -похоронен в оградке у моего папы и он его очень любил

Мария

У МЕНЯ ВСЕ ТОЖЕ!!! не могу уехать - доверить свою драгоценность не могу ни кому!!🙂🤝!!!

Галина Завадич

Да, у меня это только так.мы на день уезжаем на природу я мчусь домой к нему бегом,он уже не молодой 14 лет и самый любимый и дорогой

Мария

я где могу всегда беру с собой!!!🌹🙂

Галина Завадич

Он старенький,а рыбалка далеко от дома на автобусе ездим и в лесу он устанет

Мария

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙂

Алексей Пимяков

обалдеть . нашей персиянке 22года все командует все требует . могу ей подарить . уже кр

Мария

🌹

Сергей Павлович

А я нет! Кошечка это кошечка !!! хорошо что она на самом деле не хоронила ребёнка!

Василий Сычёв

Нет ...Не понимаю ..Кошку проще полюбить чем соседа по лестничной площадке ..

Юрили

Моей было 21 год...два года уже прошло...не было дня чтоб не вспоминали. ..

Мария

🤝🌹🤝🌹

Виталий

Тоже понимаю, они ведь дети животные наши это очень очень больно

Мария

животинки для нас- страница в жизни,а мы для них и есть вся жизнь!!

Галина Осташко

Я понимаю что ей жаль кошечку, но не до такой же степени.

Уральская Рябинушка

И я её понимаю. Когда умерла Муська, я навзрыд ревела

Ми
Михаил

Бывает и такое, но это не очень хорошо и нормально

Мария

???

Ми
Михаил

Ну что хорошего в том что человек уже столько плачет?

Анна

Понимаю, к ним привыкаешь, как к своим детям

Мария

🤝🤝🤝🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а собственные дети у неё есть? извините.

Димка Спиваков

Да. Коты привязывают нас к себе здорово

Мария

🤝

Пушистая

Я плакала три дня, когда собака умерла

Мария

я похоронила пекинеса- 15 лет - поставили маленький памятник в глухом лесу- приехали все разкурочено,могилка раскопана ,останки разбросаны- со мной была истерика, в больнице 14 дней!! прошло 20 лет ,боль не проходит!!!

Aлександр Завалий

одни похороны

Галина Мамаева

Понимаю! У меня кот 17 лет,мой хвостик))

Александр Жук Эстония Таллин

я нет о человек меньше плачут

Мария

смотря какой человек!

Александр Жук Эстония Таллин

о любом человеке не возможно неделю плакать

Мария

я похоронила мужа 20 лет назад, уже не я плачу ,а ДУША - рыдает -каждый день!

Газинур

Так правильно.член семьи

Мария

🤝🤝

Газинур

👍😊

Алевтина

У меня такая же подруга

Мария

а вы?

Алевтина

У меня не живут животные, хотя я люблю их, особенно клшечек

Одинокая Сволочь

горе то какое...

Федор Тиханов

И не говори.

Ма
Марина

Я тоже понимаю

Мария

🤝🌹🤝🌹🙂🌹🙂🌹

Ма
Марина

У меня умер когда кот ,я домой приходила и никто не выходит ,была истерика,пришлось нового такого же заводить

Мария

🤝