☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...АЙ ДА НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ У ЗЕМЛИЦЫ МАТУШКИ АЛМАЗЫ-РАСПРЕКРАСНЫЕ,САМОЦВЕТЫ-РОСКОШНЫЕ,...ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИТЬ ЗЕМЛЯ НАША,ЕСТЬ ЧТО ОХРАНЯТЬ ОТ СУПОСТАТОВ ЗАМОРСКИХ...)))))))))ИСКРЕННЕ ВОСХИЩЕН)))...ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СТОЛЬ ВИТИЕВАТЫЙ ПИСЬМЕННЫЙ КАЛАМБУР...,НО ТОЛЬКО ЭТИ СТРОЧКИ ПРИШЛИ В МОЮ ГОЛОВУ))).....ПРИ ВИДЕ ВАС ВБЛИЗИ)))...

Ответы
Св
Светлана

😄 что то новенькое

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИЗВИНИТЕ СВЕТЛАНА ЗА БЕСПОКОЙСТВО)))ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА !!!...У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИМАЯ РАБОТА, ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКОЙ ЖЕ ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ И ВЕСЕЛОЙ,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ,...ИСКРЕННЕ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ВСЕХ БЛАГ!!!))))))))

Св
Светлана

ссссссссссспасиииибо