Юляша

Слышала такое выражение: если мужчина может рассмешить женщину, значит он доведет и до оргазма))))а на практике это так?)))))))😉

Ответы
Александр Влащенко

Думаю, что здесь уже психологический фактор. Если мужчина может рассмешить женщину, значит, он приносит ей комфорт и расслабление. А если ей хорошо с ним в общении, будет хорошо и в постели. По крайней мере эта вероятность выше.

Константин

Когда мне было лет 15, одна девушка 16 лет толкнула такую речь, цитируя свою бабушку, -Если мужчина рассмешил женщину, сделал, пол дела, если интересно слушать его сказки, то вообще попала, оргазм обеспечен.)))))))))))))))))))))))

Юляша

😆😆👍👍👍👍👍

Константин

Так блин реально работает)))

Саша Якутин

Пошли как то в сауну и в комнату зашли ,ну и начали ,а там оказалось ножки одной нет у диванчика ну как на качелях. Было смешно но до оргазма правдой дело еле дошло)) больше смеялись

Юляша

🤭

Дуб Дубом

нет......на практике бывает всяко....хохотушка не может кончить хоть на потолке её щекочи. а бука в постели может оказаться очень активно-чувственной

Юляша

😏

Дуб Дубом

такая реакция на боле-мене развернутый ответ? хм...подозреваю тоже хохотушка😆

Юляша

С вами , думаю да.... Нисколько не смешно 😏

Дуб Дубом

— Мистер Холмс, как вы узнали, что я велосипедистка?
— У вас сильные ноги, узкие бёдра, цепкие пальцы, ваши интонации говорят
о том, что вы часто испытываете оргазм. Но главное, в моём кабинете вы
появились на велосипеде.

Юляша

🙊

Дуб Дубом

— Ты испытываешь оргазм?
— А что его испытывать? Я его сразу в серийное производство запустила:
спрос сумасшедший, от желающих отбоя нет!

Mister Farid

к сожалению, у меня не так много практики в этом вопросе, чтобы составить значимую выборку и провести полноценное исследование))))

Проходил Мимо.

Не знаю...смех вроде не влияет на оргазм?🙄Но он сильно влияет на выбор девушки, кто будет ее доводить до этого состояния😂

Юляша

Вот, я про это и говорю

Проходил Мимо.

Тогда да, у веселых шансов больше)))

Юляша

👍😉

Ведающий.

Если женщина смеётся от шуток этого мужчины, значит он ей импонирует...как итог она его не отвергнет. Значит всё будет тип топ.

Юляша

👍👍👍👍👍👍

Ведающий.

😉

Серж)))

Девочкам виднее)))) мне что то подсказывает что задатки клоуна далеко не залог успехов в постельном кунг-фу))))😜

O X A N A

Я немного по-другому слышала, но суть та же: Не нужно ложиться в постель с мужчиной, шутки которого не кажутся тебе смешными.

Юляша

Тоже верно

Ви
Виталий

Думаю что нет, поскольку надо владеть совершенно разными технологиями. Хотя потаённый смысл в этом вопросе присутствует.

Бротузик

Разумеется. Когда не доводил до оргазма, девушка так заливалась хохотом, что автоматически его получала 😆

Костя Кузнецов

Ты знаешь, никогда не думал, а щас помыслил, да, с кем было весело, с тем и трахаттся было ништяк и они кайфовали

Юляша

😉👍

Костя Кузнецов

Успехов

Ci
Cianid

На практике довести женщину до оргазма, при определенных действиях не так и тяжело. Так же и расмешить

Ля
Ляся

А на практике тебе встречались мужчины знающие толк в оргазмах , хотя бы знающие что их одиннадцать ?

Ша
Шантарам

Ишь подкованная какая...

Ля
Ляся

Ишь знаток зерро ,по нулям ,,,

Ша
Шантарам

Ты что там на меня говоришь)))

Ля
Ляся

Пишу говорить ещё придумал

~{Интригующий Квест}~

А на практике так...если мужчина может довести женщину до оргазма,значит сможет и рассмешить ее...)))

Юляша

😏

~{Интригующий Квест}~

А чего глазки строишь...так и есть)))

Юляша

Это ухмылка))

~{Интригующий Квест}~

Считаешь что я не прав))?

Юляша

Где-то прав

~{Интригующий Квест}~

Там и прав))))

Борис Моор

Если женщина смеётся над шутками мужчины, значит она хочет, чтобы он довёл её до оргазма!..😂😉

Юляша

😆👍

Сергей Субботний

да,... пошутить я могу... и анекдот рассказать, ну, наконец, пощекотать. смеяться будешь и икать.

Юляша

😆

Anatol Solear

Уважаемая, любая теория, а тем более эта, должна закрепляться практикой и живыми примерами.

Де
Дед'уктор

Если, при этом, еще у мужчины достаточно денег, чтоб женщина о них не думала, то со 100% верно.

Юляша

😏

Ri
Rion

Конечно, сначала я её смешу , а потом она дёргается и держится за одеяло в порыве оргазма