....

Обожаю интровертов...скрытных, ворчливых ,занудных порой))) А Вам какой тип людей приятен?)))

Ответы
Эриний

Добрые и отзывчивые... Сейчас их так мало. Все отмороженные, сами себе на уме и в своем убогом мирке.

Сергей Бастрыков

не знаю, я интроверт, мне люди вообще не очень, хоть конечно я и не умею их готовить, но все равно)))

Юрий Ан

Вот и я говорю , что интроверты прелесть люди, а мизантропы это мегапрекрасные люди

Юрий Трущенков

Обожаю придурков . Запускаешь их в песочницу , а сам повыше - на горку . Зрелище ...

Ефимов Виктор

Я человечину вообще не перевариваю, как и собак. Скоро стану вегетарианцем.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Класс , я значит вам подхожу , я такой зануда, что иногда себе надоедаю)))))

Александр Нечипорук

равнодушные и пофигисты точно нет-со всеми остальными можно иметь дело

Им
Имя

Все люди- помесь характеров.такого "чистого" вы никогда не встретите

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да..только иногда придушить хочется,впрочем,как и им меня,наверняка)

Машенька

Предпочитаю адекватов!... без лишней в лифе, сукка, ватты!))))))))))))))

Лека Лютер

я интроверт, мне нравятся экстраверты, но по чуть-чуть

Александр Штиблетoff))

Гонористых и бестолковых! И ещще которые с короной!))

Вячеслав Глобенко

вы ща к кому говорили - ято и словей таких не слышал

Виталий

Без гонора и спеси , а еще упертых терпеть не могу.

Виталий

Это уж не мне судить.

Сергей Богатов

Я сам интроверт.Но ворчу редко.И не зануда.

Сергей Богатов

Ну,может быть.Но шибко ворчливые тоже дюже докучают.

Виктор Шаламов

Чтобы не мешали и не были назойливыми.

Ро
Роман

Простой, открытый, дружелюбный тип))

Александр Костромин

Открытых, простых, позитивных)

Ан
Антон

Активный веселые с придурью

Ан
Антон

Разный

Климентия

Они еще умные, начитанные

Климентия

Мне такие встречались