Mарина

Обожаю телепатию.Бывает,посмотришь на человека-и он уже знает,куда ему телепать!!!!😂😁

Ответы
Алемжан

Анекдот:Цирк. Афиша:гвоздь программы-медведь телепат. Аншлаг. Все ждут главного героя. Наконец выходит долгожданный медвель. На задних лапах,во фраке. Стал,расстегнул ширинку:-Раз,два,три,четыре,пять начинаю ТЕЛЕПАТЬ!

Mарина

😁

Эстерсита

ух как взгляд видать прожигающий вспомнился фильм табор уходит в небо там одна цыганка как глянула лошадь остановила на скаку

Алекс Венцель

Помните как у Кукина в песне "Телепатия" : -Я промыслил в ответ ему сдержанно, он отстал от меня понимающе...)))))))))))

Ирина Карпова

я тоже...сказала своему чтоб спалить эти его три сарая...через два часа там был пожар...

Назим Хугистов

Что будете делать если ваша роль будет по ту сторону адресата, сами это испытывали?

Lаzy

А аимметричные чувства прис3тствуют? Тгже знаете, куда телепать вам?

Олег Беломестнов

Надо бы на Вас посмотреть, а потом проследить куда зателепатеете...

Ромео

А бывает посмотришь на него , и понимаешь что он уже был везде .

Сергей Ханьжин

А,иногда посмотришь,а он только что оттуда!))))))))))))))))

Александр

Раз,два,три,четыре пять- начинаю телепать!!!!!😁

Сергей Кожин

😆😅😂 жаль не все сразу въезжают...

Ан
Анна

не смотри на меня 🙈😜

Mарина

😂😂😂😄😄

Ко
Константин

Телепае телепает телепает по проспекту по брадвею паренек

Ан
Анна

куда?

Ко
Константин

В туман за ежиком

Ан
Анна

он лошадка? 😮😂

Ко
Константин

Он маленькая пони куда пошлют туда и телепает 😀😀😀

Ан
Анна

😂😂😂

Константин

И телепатит телепатит, телепатить))))

Гульчатай Зарипова

Значит, он уверенный в своих целях.

Анатолий Лисицын

Так можно и самой за телепаться...

Александр

глазами телепортируете?)))))))))))))

Mарина

А то!!!

Альфред Чичкок

...так поступают стервы!

Mарина

И??

Альфред Чичкок

...проехали!

Mарина

Не,хочу послушать,прожолжайте..

Альфред Чичкок

...просто не интересно!

Mарина

😂😂😂

Евгений Брунеткин

ага .. можно не смотреть

Саша Аут

намёк понял...

Mарина

🤣🤣

Семён

Добрый вы ...

Mарина

Я добрая!!!

Семён

Извините ... перепутал ... но не всё ...