Соня

Тут одна женщина пела песню старенькую: Девочка, которая искала счастье..???? Так вот вопрос, почему всегда девочка ищет счастья, почему не мужик??)))

Ответы
Ум
Умиление..

все ищут и мужики и девочки по разному и находят тоже по разному Каким-то образом избавляться от эмоций или чиститься от негатива нет смысла, потому что нет никакого негатива, и эмоции - это не зло. Весь внешний негатив и эмоциональная нестабильность только показывают ваше отношение к себе, которое не позволяет принимать любовь мира.

Огонёк Дымков

Причитал Ваш вопрос! И вот что я заметил; ---
Это-же Вы интересуетесь мнением
неизвестного автора это
песенки старенькой.
Мой комментарий; ---
Неназванный автор добросовестно сочинил
свою песенку, -- только об одной, --
ему одному известной, очень юной,
романтичной (я надеюсь) девочке.

Андрей Толстый

странно. действительно.
я считаю, что счастье это что-то внутреннее, ну как оптимизм, или подобное.
оно или есть, или ничем не помогут его поиски снаружи. и уж тем более не стоит искать счастьев деньгах и их количестве.

Я-Неординарная Личность...

Внатуре.........дискриминация.....даже-в смысле разницы полов....А....давай -Заново?....
Однажды одна девочка и мужик....
тьфу......-Мальчик!
Взявшись за руки,отправились искать Счастье!.......
........хочешь Знать Что-нашли?🤫

Я-Неординарная Личность...

)Гарного Дня!🌈🙌)

Соня

Дякую, навзаєм)) піду посплю))

Я-Неординарная Личность...

Я-на Страже! Никто даже пальцем к Вам,Леди-не прикоснется!)

Соня

Так і було, дякую🤭

Лисий Хвостик

А мужчина ищет в женщине богиню, ангела, маму, демоницу, шлюху, кого угодно, но не свободного человека, желает её контролировать и подчинять, а девочка мечтает о счастье!

Лисий Хвостик

А тут уже каждая решает за себя...

Соня

Мені боляче коли я розумію що потрібна і люблять не мене, а щось придумане

Лисий Хвостик

Позволять себя любить или не позволять тебе решать, можно попытаться полюбить его каков он есть...

Соня

Колись робила так...це помилка

Лисий Хвостик

Пусть... Хочется любви, добра, тепла...

Дж
Джокер

Трудный вопрос. Мужики легко с этим справляются, нежели чем женщины. Вот поэтому я и советую всем женщинам, что в жизни хотя бы нужно прикидываться стервами

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Девочка, которая хотела счастья,
Поселилась около военной части.🤭
Так этож саундтрек к фильму. Там девочка искала счастья

Соня

....мдааа.....питань більше нема...взагалі....

Пилбил Денегнедавал

Потому, что мужики в колхозе под заборами уже спят. Там и ищи *мужиков* А мы, норма́льные, не "мужики". Ибо нормальные мужчины.

Соня

🤣

Людмила

потому что мужчины не такие сентиментальные как женщины..Если еще и они начнут ныть как мы, то чем они от нас отличаются?))

Виталий

мужчина сам по себе самодостаточен.. а тем более сейчас какое-то пресловутое счастье искать смысла ноль в абсолюте ))

Graf_Dracula

Мужику некогда искать счастья , он всегда ищет работу , чтоб жить счастлива жить с любимой под одной крышей 🙂

Advisor Mr

Для мужика счастье понятие слишком размытое ... Он не понимает что это )))) Поэтому и хотеть этого он не может)))

Al
Alen-No-Delon

Мужик сначала ищет женщину! А потом она может превратиться в друга, жену! Вот в чём поиск мужского счастья!

Ценитель Прекрасного

Все ищут, но девочки при этом чаще озвучивают это, а мужчины чаще помалкивают в точно таком же процессе.

Соня

Топиться зібрався???

Ценитель Прекрасного

Блин, нет) Ищет подходящую по параметрам путём физиометрических и органолептических тестов)))

Соня

🤭🤣🤣🤣

Соня

Ну розсмішив, вже дякую

Просто Лёха

У девочки - один мужик - счастье.. у мужика - много девочек - удача. Счастье ждёт дома.

Соня

Мабуть я нещастя...

Просто Лёха

Мабуть и не придёть.

Владимир Федоров

мужик уже нашел, наверное,а она мечется, может не знает чего хочет или не понимает

Niherasebeblia

а чего мужику его искать! ближайший винный магазин и эскорт -герлс и он счастлив!

Светлана Спицына

Счастье не клад и не грибы , не ищут.Его создают , те , кому хватает ума и терпения

Елена

Мужчина выпьет уже счастлив, а женщина выпьет, преключения ищет, счастье и тд.

Qqqq Qqqqq

если мужчине женщина не выносит мозг своими капризами, то это уже счастье

Соня

Там що не скажи, все винос мога

Qqqq Qqqqq

классно когда в доме тишина а женщина зазноба только улыьается

Соня

Ти робиш фігню якусь , а вона посміхається, ти накричав, а вона посміхається, ти напився і наговорив чого попало, а вона посміхається... Дзвони в дурку

Qqqq Qqqqq

чудна украинска мова, но логику жинок не разумею, просто их коханочек обожаю