Go
Gotty

Идет чукча по тайге, смотрит - геологи в земле копошатся. Подходит к одному и спрашивает:
- А что здесь делают?
Геолог:
- Бурят!
Чукча:
- Э!.. Чукча не дурак! Чукча знает, как бурят делают!.. ))
А вы что тут делаете?

Ответы
Ал
Алексей

Заблудились чукчи в количестве двух единиц в лесу. Зима, холодно. Один другого спрашивает: что делать будем? Давай стрелять, может, кто услышит. Стреляля, стреляли, второй говорит: может покричим ,а то скоро стрелы кончатся

Николай Федоров

По всему видать, не зря жизнь прожил, даже этому научился)))))))))))

Лариса Селиванова

а ещё, какие вы анекдоты знаете?

Любовь Арзубова

С Вами общаюсь.Не видно что ли?

Дмитрий Алексеенко

хахахаааааааааааааааа))))))))

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!