Света

С появлением свободного доступа во всемирную паутину, можно ли сказать, что земной шар превратился в одну большую деревню, где все друг о друге всё знают?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Знаешь, мне как то виртуальные друзья помогли. Главное в том городе были друзья, приятели реальные, но ...увы....а виртуальные....

Ольга Карая

а толку никакого. Большинство сидят на диванах и созерцают на борющееся за свои права меньшинство. Пример - Украина.

Ольга Карая

Вы о ком?

Василий Дыминский

о земном шарике

Ольга Карая

на чём основываете свои заявления?

Василий Дыминский

раньше сколько времени нужно было, что бы попасть на другую сторону шарика, а сейчас пару секунд. да и из космоса он значительно меньше

Ольга Карая

физические процессы на планете подвержены различным законам и алгоритмам, но основа - это как матрица для осуществления основных программ жизни на Земле. Она не меняется. Размер планеты может быть изменен только в результате глобальной катастрофы, а результат приведёт к относительной скорости движения в пространстве Вселенной. С момента гибели Атланта-5 матрица не менялась.

Елена Авдеева

Хорошо хоть старушек на завалинке нет. А то у каждого уже было бы прозвище и статус)

Наталия Лизунова

нет,ведь люди показывают и рассказываю только то что они хотят чтоб о них знали..

Alexandrino Hakim

если сам о себе не треплешься на весь мир, то никто о тебе ничего и не узнает))

Илона М.

Нет. В "моей деревне" только те кому я позволяю быть, а это далеко не весь мир.

Анатолий Голяков

Нет . В огромную паутину, а в середине паук. Отсюда вопрос Кто такой паук?

Светлана Дунаева

Ну да мы стали все как на ладони, а главное мы не защищены ни от чего

Акан Жамболов

можно и так сказать...хотя общение как такового не совсем бывает...

Александр Лосенко

НУ НЕ ВТАКУЮ И БОЛЬШУЮ,ТАК ХУТОРОК ---С БОЛЬШОЙ НАТЯЖКОЙ

Лиса

хотела бы я посмотреть на тех кто обо мне всё знает

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

знаем знаем )))))))

Лиса

ню ню)) привет Василий))) как там с балалайкой? так и не нашел??

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

да пока нет ..... привет

Лиса

печалька!!! вот жеж сцуки!! зажали балалайку!!!

Лиса

всех сжечь !! срочно!! в первую очередь тех кто мешает поискам балалайки)))

Ivan Martens

В деревне всегда проще честнее было есть и будет

Лариса

Как не знали,так и не знают. только время тратят.

Дмитрий Каракозиди

Разве мы с тобой знакомы?

Сергей

А я в подполье и Вы обо мне ничего не знаете )))))

S1
Sj_Sj 181

Сноуден ВСЕ (!0 и ВСЕМ (!) четко и ясно объяснил.

Евгений Хлыстов

Не мир не деревня а инет источник информации

Yaxa Alex11

не каждый же под своим именем выходит в инет)

Яр Ый

нет конечно...вот вы о бо мне что-либо знаете?

Людмила Колбенева

На деревню очень похоже (в смысле сплетен).

Poмa Романовский

ну деревня не деревня но знают же суки 🙂