Mарина

Пришел народ после Пасхи в магазины,посмотрел на цены и понял,что пост продолжается!!!!🙃

Ответы
Галина.ярославль

принять моратория на широту питания и выведения из ежедневного рациона - вина,плюшек и других пагубно влияющих на божественную талию продуктов.

Годана

Не знаю, у нас так целые очереди на кассах. Наоборот копили деньги и решили их потратить.

Alex Dark 🇷🇺

с 1 мая ценник на бенз хотели пересмотреть чего мне ждать?

Василий Сычёв

Ещё не был в магазинах..

Н*
Не) ***

а что с ценами?🙄

Николай Туркин

🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не то слово

Александр Грызлов

Верно