Демонолог Миднайт

🖼Я тут вспомнил, что совсем забыл упомянуть Дюжева!
Его нездоровый z-угар на z-концерте это нечто... Сейчас принято обвинять в наркомании другого актера... но эта потная перекошенная физиономия Дюжева наводит на мысли, конечно. Почём опиум для народа, Дюжев? 😏
К слову, об актёрах - Дюжев толкнул речь, чтобы зал СКК "Юбилейный" встал по его указке, а при виде Зеленского зал 75-го Каннского кинофестиваля встал сам. Прочувствуйте разницу 😉
Вот Дюжев и его позорище:
А, блин, вопрос же надо задать! Ну, так почём опиум для народа, как думаете?))

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не люблю я это дюжевское ебало.Как и его соратников жополизов газмановых,безруковых и прочих уёбков.

Демонолог Миднайт

Панишера на них нет))

Ва
Василий

да.. Дюжев слишком пафосно.. Но и Зеленский играет не лучше

Демонолог Миднайт

Гастарбайтеру - может быть, но гастарбайтером везде быть сомнительное удовольствие. А вот европейцем в Европе быть норм. Получше, чем россиянином в россии 😉

Ва
Василий

Во-во! не беженцем, не гастрарбайтером, а своим...
Хотя свои тоже живут неважно..
они говорят "своеобразно"

Демонолог Миднайт

Ну, так россияне даже "неважно" не живут. Они живут в говне)

Ва
Василий

Ну, не все.. А вот Европа..

Демонолог Миднайт

Все. В том и дело, что все. Будь ты даже очень богат, ты ездишь на своем очень дорогом автомобиле по этим дорогам, сталкиваешься с этими же гаишниками и паспорт меняешь в тех же вонючих паспортных столах с недовольными мордами измученных бюрократов. Ты в россии. Это как зона - не так уж и важно, заключённый или надзиратель - ты всё равно каждый день в тюрьме, и она накладывает на тебя отпечаток

Марина

На Украине он ценой в жизнь обходится, к сожалению.

Демонолог Миднайт

Путинисты или нет?)

Марина

Совсем не обязательно. Когда-то возлагали большие надежды на Зеленского.

Демонолог Миднайт

А сейчас на кого?

Марина

На господа бога

Демонолог Миднайт

Вот это они зря

Фенька

Позорище это ваши выбросы за бабло..

Демонолог Миднайт

Извини, моё сердечко занято - оно принадлежит Родине 😉

Фенька

Видимо не той..

Демонолог Миднайт

Моя Родина - планета Земля, человечество, свобода.

Фенька

Короче и нашим и вашим.

Демонолог Миднайт

Ну, и вывод)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дюжев ещё один зашкварный артист

Демонолог Миднайт

О, да. Смешно, что казалось, что в их дуэте из Жмурок с Паниным по зашквара именно Панин абсолютный чемпион, но Дюжеву удалось обойти даже его

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Панин конечно скандальная личность ,и что только не делал ,но говорил дельные вещи .Дюжев как пореченков ,зашквар один

Демонолог Миднайт

Вот именно. В конечном счёте Панин не людоед в отличие от этих zомби с горящими глазами - Машков, Пореченков, Безруков, Дюжев и прочие. Я допускаю, что не все они верят в то, что говорят, но все же это мерзко

С. Н. Н. (Z)

🖼у него надо спросить))

Дмитрий Каракозиди

Столько де сколько и твой треп.

Демонолог Миднайт

А сколько мой трёп?)

Мирумир

что в головах. так страшно.

Демонолог Миднайт

Да, жуткое видео

Мирумир

сзади него красным вапще какие то черти

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

по миллионам )))

Демонолог Миднайт

И вот на это тратятся налоговые отчисления?) Ужас

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

именно так, гонорары за этот концерт до 10000000 доходили, данные есть

Демонолог Миднайт

Убожество

Надежда

Коксу хошь? ©

Надежда

Ты прикинь сколько можно нашлепать картинок. Но это ж уровень развития детского сада. Как они все поголовно про член Зеленского на фортепиано

Демонолог Миднайт

Они обожают разговоры о члене Зеленского какой-то особенной нездоровой любовью))) да, картинок можно легко наделать) да и видео, где любой выглядит как нарк

Надежда

Не могу разделить эту страсть)

Милош Йованович

Дюжев ЛОХ.

Демонолог Миднайт

Это очевидно