🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

С конца февраля на спрашке у многих "тюрьмы" пополнились.... у меня "кладбище" пополняется... народ озверел 😔😔😔 не вопрос...

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже писал про это - много хамла ушло, очень много. Одной дуре из Казахстана мои комменты антивоенные не понравились, стало по фото оскорблять, пожалел что амнистировал её. Другие за быдлятничество. И стоит теперь сплошной упс и вопросы 9 давности

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Политики мутят .. народ страдает....

Галина Галчонок

а мне наоборот забавно , "АТУ" и пошёёл лай ,,, больше всего смеюсь когда от злобы и бессилия переходят на личность , типа " оскорбили" с нормальными в личке общаюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂👍 не терплю.. мне мои нервы дороже😎😎😎

Галина Галчонок

я не нервничаю ,,, я удивляюсь и запоминаю!

Галина Галчонок

ага .еще какая !!😉😂

Галина Галчонок

😂😉 учти! ☝️ шучу ,ты мой друг 🤝

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не грусти. Говоришь народ озверел? Ну по пробуй прикормить, то глядишь зверь в забавную зверюшку превратиться))😁😉

Александр Джонсон

У меня есть и наши, и ваши) совсем неуемные) но немного) 3 человека) с того времени как я сюда попал и зарегился

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня нет наши ваши.. есть трупы и те с кем можно цивилизованно общатся... вот собсно и всё

Александр Джонсон

от перемены мест слагаемые не меняются)) но да.не спорю,и не стану даже.цивилизация должна быть в нас) а потом уже мы в ней.🤝🤷‍♂️

Елена

Народ - да...но хоть вы не озверейтесь))) А то тут и так людей меньше стало, особенно тех, кто давно здесь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я спокойно их закапываю...

Уральская Рябинушка

У меня вообще без изменений. Я отсутствовала в эти дни. Вчера только появилась. Всё стабильно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пусть так и будет... возможно тех "можемповторить" просто не пускают сюда.....

Ѻлегъ

ну, это дело сугубо индивидуальное ...я дажесовсем упоротый в ЧС не добавляю 🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

вам ясно дали понять сдайте нациков, вы же сами усугубляете свое положение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каких? .. а давайте вы ко мне в США придёте ... освободители херовы а?... слабо к сильному полезть?

Alex Dark 🇷🇺

ты не быкуй провакаторов сдай

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пажалста.. Пукин, Письков.. Лавров.. вот.. я сдал провокаторов.. и чо ТЫ ЛИЧНО сделаешь?..

Alex Dark 🇷🇺

путин не тот чел, что был раньше, всех строить начал

Серафимка

Встретила только одного адекватного украинца. Остальных всех "похоронила"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тоже самое с россиянами....

Unknown User

тут вообще как-то народу поменьше стало. Надо ещё нагнать откуда-то

Helena Veselova

Тяжело оставаться человеком, когда в тебя плюют и свои, и не свои.

Валерий Дементьев

а не надо беседовать с озверевшими...у меня ни в одной сети нет чс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никогда не думаешь сначало что это зверь.... всегда думаешь это гомосапиенс...

Валерий Дементьев

у меня со зверями один ответ...так точно, дурак...пусть радуется,что нашел кого-то глупей себя

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как определяете зверь или гомосапиенс перед вами? .. типа кто руки вверх не поднял тот зверь?

Валерий Дементьев

все люди, только внутренняя боль некоторых выливается в агрессию...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

помнить это надо прежде чем вторгатся на территорию суверенного государства.... нужен донбасс.. так возьмите и стойте на его границах....

Соня

Растет... Причем пополняется теми, что раньше и не подумала бы((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот и я.. хороню тех о ком и не подумал бы.. с некоторыми(теми ктто особо дорог тут) успеваю остановить раздор( просто не обсуждая топ новостей).. с иными.. не получается ...

Соня

Сейчас стараюсь сразу выяснить who is who... Что бы потом не было так больно и обидно.. многих отправила с которыми боьшеполугода общалась и были как родные... Но не смогла переступить через себя..

Всегда Котов!

пздц просто... в реале куда хуже, там в чс не положишь

Лариса Осипова

никогда не пользовалась чс, не нравится-не общаюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имеете право, я его у вас не отнимаю... уважайте и вы МОЁ ПРАВО!.. спасибо

Лариса Осипова

так я своё мнение и не навязываю, у вас есть право, у меня есть право, у каждого свои тараканы

Лариса Осипова

удачи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже скоро нар не хватит для сидельцев...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

предлагаю следовать моему примеру.. ЗАКАПЫВАЙТЕ и не занимайтесь эксгумацией...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беру на вооружение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мерси-с.

Вадим

У меня пока пополнений нет. Держу себя в руках.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А другие.. тоже врукахдержатели?

Вадим

Конечно, не все и не всегда. Как пойдёт...

Вадим

🤝

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А зачем ЧС? Листья сами по осени опадают.

Ал
Алексей

Не понял, что за тюрьмы? Что за кладбище?

Ал
Алексей

Это на Украинской теме да? Или еще что то?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это С КОНЦА ФЕВРАЛЯ 2022 года....

Ал
Алексей

Так а что случилось, почему "народ озверел"?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не в тайге без интернета живёте.. жы да?))))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

У меня не пополнилась, а вот я - у многих.

Елена Ашеко

у меня все по-старому... я никого не хороню... человеку свойственно заблуждаться🥴