Мария

какие бабы- дуры!!! их мужья избивают,денег не дают,гуляют,а они им рожают по5-8 детей !!! у одной тупой курицы спросила - " за чем?" был ответ- люблю!!! а то.что дети голодные,грязные,умственно отсталые( по пьяне сделали) отдали в интернаты??? такую биомассу надо стерилизовать!! пусть сношаются как кошка в марте ,но не будут плодит несчастных ,обездоленных сирот!!

Ответы
Наталья Скорякова

Работаю в общежитие, где много детей-сирот. Согласна с Вами на все 100%. И эти дети пойдут по стопам своих непутевых родителей

Мария

🤝

Алексей Пимяков

жестоко . а может в стране систему создать . воспитание и особую программу чтобы этого не было

Александр Филиппов

Общество всегда делилось на господ и слуг. Может быть пусть все будет так как есть?

Порочный Круг

О домашних тиранах, конечно же, не слово. Всегда жертва виновата у таких как вы)

Мо
Морлок

Детей и вовсе не следует заводить, если нельзя обеспечить достаток.

Мария

👍

Maks Im

такова жизнь....это идея не нова...это еще Гилер говорил

Мария

не поняла,?

Maks Im

про стерилизацию и идеальную расу

Ведающий.

Жизнь должна продолжаться... Иначе вымрем.

Мария

когда рожают по пьяне --дебилов??

Ведающий.

Кто дал вам право распоряжаться чужой жизнью? /без обид... Просто беседуем/

Валерия Кипелова

Просто у них нет денег на контрацептивы

Павел

Вот про детей они ни разу не думают

Денис

может проще сжечь таких?

Мария

это не гуманно!!! а вот 👍стерилизовать-

Денис

стерилизация предохранит от рождения детей или приведёт к потере влечения?

Ллири Хесс

Гитлер предлагал выход.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас слюной зальют!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас почитаю комментарии. Люблю банить народ на подлёте, чтобы больше их никогда не встречать

Мария

не надо ! пусть пишут !!! мне хоть развлекуха!! сейчас напишу про Путина - !!! ха-ха!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почитал. Пока не нашёл таких, которых можно банить.

Мария

написала про путина !! жду!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Приманиваешь?

Пани Малгожата

есть доля истины

Снусмумрик))

Поддерживаю))

Мария

🤝