Наталья Крикунова

Какими кормами вы кормите своих животных?

Ответы
Любовь Малова

Натуралкой.Варим вымя,печень,косточки,но обязательно добавляю туда морковку,укроп,какие нибудь крупы.Лопают с удовольствием.Если надо дать лекарство-таблетки,то даю их с жидким кормом из пакетиков,в основном, "китикет".Уж с ним сожрут любую таблетку,вплоть до супрастина.А еще пес очень любит хурму,арбуз,черешню.А кот лопает почти все фрукты и овощи.Так что проблем с кормом нет.

Наталья Крикунова

молодцы какие)))

Любовь Малова

Спасибо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 странно,но мой кошак не уважает специальную кош.пищу,как вискас,кит-кат итд,но с удовольствием кушает то что и мы,даже удивляюсь,что если у нас есть свинина,куринное с кислая капуста,он не кушает только мясо,но и кислая капуста...

Наталья Крикунова

молодец какой)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 особо приятно смотреть,когда кушает спагеты,берет спагетку и она постепенно исчезает в его рта,он тоже забавляеться спагетами

Nikas Juozaitis

У меня кот. Известно, что к чему его приучишь, то он и будет есть. Мой кот ест все, что и я. Мясо, рыбу, картошку, овощи. Когда я уезжаю надолго, то кладу ему Вискас, он и это ест. Вывод - не надо баловать животных.

Наталья Крикунова

наверно)))

Ирина Никитина

Всегда кормила натуральными...но сейчас у меня пес,отказавшийся от каш и мяса! Это впервые у меня такое. Ест сухач.... правда постепенно пытаемся к мясу приучить....

Наталья Крикунова

моя тоже к каш с мясом становится равнодушной....притащили 18 кг корма Brit,вроде нравится и состав хороший

Ирина Никитина

Вооот.... и я тот же беру. Но ужас в том,что у меня кавказец... это же нонсенс... а у вас что за гурман?

Наталья Крикунова

бордоский дог....рыжий-рыжий весь)))

Ирина Никитина

Да да в курсе! Тоже мамонт! Ну с одной стороны меньше ,но странно как то.... мой отказался после клеща. Может еще наладится....ему сейчас год и пять. А вот кот и консервы ,сухач и мясо и курицу.... и птичек.... (((

Наталья Крикунова

У меня тойка ещё ,и вот она уже в торбу превратилась,потому как ей от большой много перепадает)А бордос наш не большой...средненький такой ей 10 месяцев

Ирина Никитина

Ну да.У меня йорик была...тоже хорошо кушала за большими.

Костя Кузнецов

я был против, но всё же наш кот подсел на сухой корм, а так ещё лёгкое специально ему покупаем отвариваем, но и со стола конечно что сами едим ему перепадает

Ба
Баффи

Готовлю сама.В рацион входит стандартный набор:рыба,мясо,крупы,определенные овощи,молочку,кости.По обстоятельствам делаю витаминизированные блюда

Александр Соколов

Обе кошки едят вискас,но одна любит свежую речную рыбу,другая только жареную. От мяса обе не отказываются,как и от молока,особенно топлёного.

Юлия Валерьевна

Мой пёса очень уважает говяжий рубец. А основной корм Кеннелс Фаворит, голландский новый корм, моему подошёл лучше всяких Пурин и Хилса.

Наталья Крикунова

фоворит же русский помойму?нет?

Юлия Валерьевна

Нет, Голландия, это точно. Кеннелс Фаворит. Нормальный корм, у моего животик наладился и аллергия прошла, от всего чесался.

Наталья Крикунова

понятно,не видела такого

Юлия Валерьевна

Он пока редкий, рекламы вообще не видела, нам наш ветеринар посоветовала. Я долго сопротивлялась, он недорогой, сомнения были. Но когда у моего пёсы глазени загноились после очередного эксперимента я таки согласилась. И стало как-то легче. Сейчас этот корм стал чаще появляться.

Наталья Крикунова

упаковка синяя и там овчарка нарисована,он?

Юлия Валерьевна

У меня Ягненок и рис, упаковка фиолетовая, на ней чёрный лабрадор. Раньше был тоже Кеннелс Фаворит с моллюсками, зеленая упаковка - там холодное прессование, полезно но не очень вкусно, плохо ел, мы его сменили.

Декабрист Февральский

кота сырой курочкой. иногда отварной. корм слишком дорого и вредно. а после сухого корма они вообще почки свои к 8 годам выплевывают...

Николай Lasar

Дома не держу животных. Им в квартире не место. А вот в своем доме, в деревне или на даче , кормлю. Покупаем лапки и др. с птицефабрики.

Алексей Калашников

Аро. самый дешёвый и единственный на который у них нет аллергии. но они его плохо едят, поэтому иногда подкармливаю мясом

//

а мой гад сегодня печень жрал. именно жрал. и орал МАЛО МАЛО))))))))))

Алексей Калашников

=)))) МАО! А у моего есть баг - если ему дать сырое терячье сердце то он встаёт горбиком, прижимает уши и так и сидит над ним и не кушает.

Виктор Маркелов

Вискасом и Китекатом - кошку и её детёныша кота. Однажды мой младшенький купил им Чаппи, - так они облевались оба...

Наталья Крикунова

Китикет нельзя давать,травятся от него кошки...болеют потом мочекаменкой...больше ветеринару денег выложите потом....ищите другой корм

Виктор Маркелов

Это от сухого корма. Я такой им не даю.

Наталья Крикунова

и от влажнл

Наталья Крикунова

влажного тоже...знаю о чём говорю

Игорь Теплов

курей комбикорм пшеница картофель вареный, собаке суп варю из куриного набора №9 и чапи иногда гренки делаю

Л*
Лия ***

Только натурпродукт... рыба, курица, каши на молоке и просто молоко...и супчика иногда просят... 😊

Neo

Хомяков:зернышки для хомяков,овощи/фрукты,мяско.Питона:хомячками.Паука Птицееда:насекомыми

Наталья Крикунова

очень боюсь пауков....

Neo

Ну,это сейчас не редкость.

Анатолий Андриюк

Пстоянно меняю и сухими, и консервироваными. ПРОхвост. Ките-КЭТ. Вискас -изредка дороговат.

Любовь Малова

Я не думаю,а точно знаю,что скучать он Вам не даст.Просто небольшой совет:присматривайтесь не только к его поведению,но и к его мордахе. Возможно,Вы будете удивлены,что кошки испытывают те же эмоции,что и люди.

Анатолий Андриюк

Сегодня дома остался один с котятами, все уехали в гости на четыре дня. а меня оставили не хозяйстве, кормить котов и собаку, купила кормов в пакетиках разных, я разложил по мискам и пригласил на ужин, а они не стали есть, морды подняли и смотрят, я им говорю, что оставила хозяйка ешьте. у меня другого нет и ушел, они повыдергивались и приступили к трапезе.

Любовь Малова

Есть такой анекдот...Хозяева уехали на несколько дней,кота оставили одного дома и положили ему полную миску гречки.1-ый день кот подходит к миске:: фу,гречка! 2-й день: опять гречка... 3-й день: вау!!! гречка!!!

Анатолий Андриюк

Голод не тетка, пирожок не принесет.

Любовь Малова

Вот и я об этом.

Ольга Глинка

разными.Вискас.Консервы.Китекет не покупаю.У меня была кошка ,она заболела от этого корма.

Ольга Глинка

Это не практично покупать ком питомцам отдельно.Я когда иду за покупками покупаю еду для всех в одном месте.У меня НЕ ТАК МНОГО времени ,чтоб я могла себе позволить шлындать по магазинам.К тому же ,моё личное мнение ,самый лучший ком для моих питомцев ,это мясные консервы для животных.Они уплетают их в один присест.Хорошо играют и не болеют .

Наталья Крикунова

в больших гиперах нет хороших кормов к сожалению

Ольга Глинка

Почему вы считаете ,корма марок ,которых вы назвали хорошими?С вами животные поделились впечатлениями???У вас вообще ЕСТЬ дома питомцы?Сколько лет они у вас живут ?Болели ли они ?И живы ли они до сих пор?

Наталья Крикунова

Питомцы есть и были)))кошка ,тойтерьер и бордоскии дог.....А знаю я потому как у меня свой зоомагазин,и все составы кормов я знаю,и от поставщиков много информации получаю...как-то так...в гиперах просто для ассортимента корма представлены,хороших там вы не найдёте к сожалению((

Ольга Глинка

ясно.

Просто Человек

Обычным. Беру звнрушку и кидаю в аквариум. Пираньи быстро рабирают на кусочки. КРАСОТА.

Наталья Крикунова

да уж...

Просто Человек

А что такого? Нормальный корм.

Таирия

Пуриновский, но обязательно надо добавить ложку человечей еды)) Вот такой привереда))

Наталья Крикунова

у роял канина есть корм который если кошка очень привередливая то его обязательно есть будет

Таирия

Кот с кошкой все едят, а вот псинка, та - да, привереда))

Наталья Крикунова

собаки помойму наоборот всё съесть готовы)))

Таирия

Колбасу с твоего бутерброда, это они съедят в любое время))

Неклюет

Чтобы корова мало ела и давала больше молока её надо больше доить и меньше кормить.