Сергей Громов

Роспотребсоюз потребовал закона о привлечении к уголовной ответственности недобросовестных производителей молока. Это теперь коров на нары определят?

Ответы
Галина Золотарева

Вы бы видели коровок в личных подсобных хоз-вах! Их выгоняют на поле с матами и загоняют с матами-и какое молоко от этих коровок.....😂

Сергей Громов

Каков поп-таков приход)

Галина Золотарева

Уставшие хозяева-им даже заболеть -то нельзя-заменить некому! Раньше были колхозы ,совхозы-люди работали и знали ,что им положен отпуск, бюллетень,пенсия, а теперь что . Батраки работают у соседа,а вот отчисляют ли они в пенсионный фонд копейки или нет-никто не знает! И они живут ,работают одним днем...

Сергей Громов

Я давно уже говорил. что все утверждения типа-фермеры накормят Россию-это путь в рабство. Если фермер не бывший директор совхоза. взявший в эксплуатацию бывших совхозников.. Сука одним словом.

Галина Золотарева

Вы правы!

Лиза Иванова

Да если коровы молоко произвели, то это уже неплохое молоко. Но есть умельцы и без коров молоко делать. Вот про них и речь,

Пани Яблонская

коровы ни при чем, а вот тех кто в молоко добавляет всякую гадость и разбавляет водой, тех привлекать надо.

Сергей Громов

так они же переработчики))))

Пани Яблонская

они дают первозданный продукт, а дальше идут мухлевщики.

Алёна Смородина

Да у нас уже давно молоко не коровы производят.... Читаешь иногда на пачке состав и медленно офигеваешь...

Мишка Могилевский

Молоко вредно... Привет, Аленушка!..))🌹☺️

Алёна Смородина

Такое, что в пачках действительно вредно))) Обогащённое витаминами! Охренеть!!! ((( Привет, Миш!

Мишка Могилевский

Как жЫсть?..)) Есть что новое?..))

Алёна Смородина

Всё новое )) Новый день, новое солнышко, ручьи вон потекли....

Мишка Могилевский

Я послезавтра в весну..)))

Алёна Смородина

Вот и оттаешь там... ))) .А то льдинок -колючек за зиму нахватался....

Сергей Громов

пейте люди молоко! На том свете хорошо)

Владимир Шибнев

Коровы не производители молока. По этой теории - коровы, свиньи и лошади -производители мяса?

Наталья Шевченко

Нет коровы останутся а вот кто подделывает молоко то да надо на нары. хватит пить пальму

Сергей Громов

Святая наивность)))))

Наталья Шевченко

Мы же пьем пальмовое молоко и чуть чуть добавки из настоящего молока.Долго стоит и не киснет как Вам?

Сергей Громов

А никак) С тех пор как в ближних поселках сгинула последняя корова-не употребляю вообще...

Наталья Шевченко

Молодец......

Сергей Громов

А вот внучки на лето приедут? Где им молочка то найти, они же махонькие))))

Наталья Шевченко

В деревнях еще держат коров и оно настоящее

Сергей Громов

У нас нет....

Ро
Розочка

.... так губить добросовестно народ ...просто преступление...и полная беспринципность...

Сергей Громов

Вот интересно, подъезжая к Петербургу вижу неухоженные поля, от Выборга до Петербурга не встретишь в поле ни одной коровы, а в Питере-такая масса людей и все они,простите. хотят жрать, пить и выглядеть здоровыми! Не кажется ли Вам. что пора долги деревне отдавать, можно было на 47 миллиардов руб. . потраченных на строительство и воровство Зенит-арена, восстановить структуру деревень ленинградской обл. Не даром говорят-Каков поп. таков приход. " Почему то все не так. все не так как надо"

Ро
Розочка

....все решает власть .......

Сергей Громов

Да... А большинство думает. что молоко -это манна небесна, пошел и купил...

Ро
Розочка

не манна .конечно....это большой труд...но зачем загубили все животноводство и деревни...

Сергей Громов

Я считаю. что это преступление перед народом. Главное-что это видят все. И власть и народ. Но изменений.... Болтают о каких то фермерских хозяйствах Блажь и чушь.

Ро
Розочка

...так разве не помните как сказал Ельцин.......надо срочно в течение года ...создать класс фермеров....вот и "создали...."

Сергей Громов

У нас все время сельским хозяйством руководили те. кто хрен от морковки не отличит. Деревню просто заказали, как теперь говорят.

Лариса

"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" С-Щедрин.

Сергей Громов

А у нас все как в Глупове))))

Дед Мороз

Точно... надои упадут... коровы уйдут в "теневую экономику")))))... Молоко подорожает....

Сергей Громов

Таки коров то еще найти надо, теперь пальмы за орехи дергают))))))

Дед Мороз

Пальмовое масло добывают? Так скоро и пальмовое молоко будем пить...)))

Андрей Черепанов

А где вы видели НАСТОЯЩЕЕ молоко в продаже ? Подскажите мне, я тоже туда приеду !!

Сергей Громов

Таки сам ищу! Летом внучки приедут на дачу, чем поить буду?

Андрей Черепанов

Только из-под коровы ! Но ее, корову, еще надо найти !

Василий Дрозд

разбавителей молока.т.е. посредников. от коровы до прилавка путь долгий.

Сергей Громов

Я с виноградом не стал связываться, места уже не хватает...

Василий Дрозд

да его потом и девать некуда будет. просто мне интересно.

Сергей Громов

Интерес надо уважать))))))))

Василий Дрозд

может получится?жизнь не кончилась.

Сергей Громов

Да ЖИВИТЕ в радости)))))

Волшебная На Всю Голову

и не только их..женщин тож.. ишь,придумала искусственное вскармивание..

Константин Крылов

Ооо, мои соболезнования........

Волшебная На Всю Голову

принимаю..таких друзей жалко терять..

Константин Крылов

Я тоже потерял двоих настоящих своих друзей..........

Волшебная На Всю Голову

обидно, когда уходят лучшие..

Константин Крылов

Вот вот!!!

Ирина Чарикова

Нет. Дело не в коровах. Это, чтобы доярки ванны из молока не принимали.

Сергей Громов

да нет, пора городским подумать в чем смысл жизни))))

Ирина Чарикова

Да всем миром думают, но пока ничего вразумительного нетю

Светлана Войцеховская

Скорей бы! Тут на днях заявили по ТВ ,что 80% сыров наших - фальсификат.

Сергей Громов

таки доить то некого, хочешь не хочешь, а пальмы доить придется.....

Светлана Волостнова

Как? А тех кто молоко из кокосового масла делает не тронут что ли?

Сергей Громов

нет , там же переработка, а тут производители загремят, коровушки наши....

Raf Kanyukaev

не коров, а хозяев коров которые бодяжат молоко с сухим молоком

О ! Добрый Вечер

зачем туда, переквалифицировать, - пусть коровы яйца несут !)))

Ира Марчук

И только молока? А мясных изделий, сыра, лекарств, напитков?

Сергей Громов

Мест на нарах не хватит, очередь будет)))

Ира Марчук

Ну и пусть будет, зато может когда-нибудь будем есть натуральные продукты (мечта идиота)

Сергей Громов

Долги надо крестьянам отдавать и село поднимать, а кому это надо?

Ира Марчук

Все правильно. Село умирает и никому до этого нет дела.

Ли
Лидия

А вы думаете в молоке,которое продают,есть молоко?))))))))))))

Сергей Громов

нет конечно. На нары в порядке очереди...

Леди Мила

В магазинах нет качественного молока.. коровы то причем?

Сергей Громов

Обвинят то их, высшая тупость называть переработчиков производителями)))))))

Товарищ Товарищасухова

кто же их посадит, они же - пальмы, а не коровы ))