Ва
Валерий

Частичная военная мобилизация в России с 21 сентября 2022?

Ответы
Людмила Ухабова

Мы как добрые хозяева,по кусочку собаке хвост отрубали,надо было сразу и весь!

Ва
Валерий

сразу низзя.они же хотят долго кровь пить.как евреи режут скот.добывают кошерное мясо.животное долго помирает.энргию долго выделяет.они ей питаются

Людмила Ухабова

Посмотрим кто кого

Ва
Валерий

евреи побядят опять.русские и уропы полягут

Людмила Ухабова

Не русские востанут из пепла

Василий Сычёв

И? Вы хотите узнать отношение к ней юзеров сайта из России? Или что либо ещё?

Ва
Валерий

отношение к ней юзеров сайта из России

Василий Сычёв

Я из России. Не прячусь полная, информация, на странице... Ко всей этой херне... как бы её не называли .... там " спецоперация " ..... " военный конфликт " .... я отношусь крайне негативно... А Путина считаю за долбоеба..

Ку
Кубаночка

Да.. Мобилизация будет.. Ну не отдавать же нам свою страну НАТОвцем?😵

Ва
Валерий

ну да

Ку
Кубаночка

У нас как то все спокойно отнеслись к этой новости..Сначала, вроде бы, были ошарашены, а после интервью Шойгу все успокоились, объяснив себе значение этой мобилизации.. Некоторые молодые мужчины даже рвутся туда идти...

Ва
Валерий

себя хотят проверить?

Ку
Кубаночка

Молодость..Бесшабашность..Это я так считаю.. Хотя, мужчин мне понять сложно...

Ва
Валерий

себя хотят проверить

Ку
Кубаночка

Наверное...

Сергей Иванов

Да. Уже пришли первые повестки.

Сергей Иванов

Какой опыт?

Ва
Валерий

от полка осталось 30 чел

Сергей Иванов

Где, когда.

Ва
Валерий

было дело.

Сергей Иванов

Таинственный ты. Хотя если в пределах досягаемости, то конечно можно.

Чепура Игорь

этож надо , испортили днюху !!!

Ва
Валерий

напейся как следовает

Чепура Игорь

да не могу работать завтра и рано работа аж 07

Фи
Фиан

Да. Очень правильно!

Ва
Валерий

почему?война то нам ни к чему

Фи
Фиан

Война всем ни к чему. Но если люди не понимают по-хорошему, приходится объяснять по-плохому.

Владимир Игнашов

скорее массовая...

Ва
Валерий

посмотрим

Владимир Игнашов

судя по тому что не обозначены сроки её проведения..

Михаил Брежнев

Пусть мечтают...

Ди
Дикая

Сколько можно

Убийца Грации

Доброе утро!

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

И что

Ва
Валерий

ничего

Kорнелия

Она

Ольга

Да.

Alex Dark 🇷🇺

да