Лариса Шималина

С утра солнышко, снег хрустит под ногами, а в душе распускаются орхидеи. А как у вас с настроением?

Ответы
Анатолий Мюллер

Настроение- паскудное! Зимы нет,снега нет а через 8 дней Новый Год. Где сугробы? Где снежки и ледяная горка? И где бабы? ( снежные). 😞

Лариса Шималина

Сочувствую, но может всё ещё будет...

Анатолий Мюллер

Хотелось бы верить. А то,после праздничного застолья,придётся на улице друг в друга камнями пулять вместо снежков. 😄

Котик

С утра облачно, дождь совсем не хрустит, в душе кошки н...и, какое уж тут настроение...

Виктор Оборин

А другие цветочки в Вашей душе не растут? Васильки, например?)))

Лариса Шималина

Растут, но не сегодня

Виктор Оборин

А сегодня именно орхидеи?))

Лариса Шималина

Да, махровые

Виктор Оборин

Красиво.))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у нас только кот косточкой хрустить.. снехъа нетуть............ 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Раньше об этом не знали и жили а теперь от этой информации страшно становится

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну конечно))))) весь в злате какие там микробы

++
+++++++

А серебро вообще микробы убивает

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Золото метал женский а серебро мужской ))

Наталья Викторовна

Дождь и слякоть, в душе - лягушки уже...

Лариса Шималина

Нда, и каков прогноз на 31

Наталья Викторовна

Если верить гидрометеоцентру России, в ближайшие дни -5, снег ! ))))) Это если верить... ))))

Михаил Михаил Сикорский

это смотря с какой ноги в станы.

Tati

Не все так радужно, как у вас.. )

Константин Кадонцев

А я успел позавтракать ?

Лариса Шималина

Конечно, разве не помните: блины,варенье,чай

Константин Кадонцев

Ааааа, ну да ...

31 Канал У-Ка

Ждем новогодних чудес))

Лариса Шималина

Везёт, в чудеса верите...

31 Канал У-Ка

ВЗРОСЛЫЕ, А ДО СИХ ПОР ВЕРИМ))

Михаил Юрьевич Чурилов

Как всегда рабочее.

Лариса Шималина

Это как робот?

Ан
Андрей

хорошо

Лариса Шималина

Рада за вас

Ан
Андрей

радуйся дальше