Юлия Мостовая

на столе стояли салат,компот,конфеты,фрукты,жаренная рыба и шашлык...прилетело много ос...вопрос:куда все они старались присесть полакомиться и совсем не улетали от стола......(мое сегодняшнее наблюдение)

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Де
Дед'уктор

Осы осенью воруют всё. И овощи, и фрукты, и мясо, и мёд, и варенье. И даже мух, если умудряются поймать. Сейчас у ос сезон: скоро из гнезда вылетят малыши. И осы их сейчас откармливают.

Юлия Мостовая

откармливают блин исключительно шашлыком..гурманы

Де
Дед'уктор

Запах. Шашлых хорошо пахнет.

Решат Никитченко

Осы предпочитают мясо, если бы не было шашлыка на столе, они бы полакомились тобой

Максим Денисов

на компот слетелись наверное,видимо там сахара было дохера!

Юлия Мостовая

нееееее......шашлык только

Ол
Олег

.на .шашлык ..то есть на будущий шашлык ..они на мне сидели ..

Михаил

Осы любят сладкое,следовательно на компот и фрукты

Юлия Мостовая

нет....мимо.....все кушали только одно блюдо и их было не меньше 7 шт.

Михаил

А что ели?

Юлия Мостовая

шашлык

Михаил

Ну тоже не дураки

Георгий Берёзкин

Шашлык... И скорее всего мясо отрывали кусками...

Юлия Мостовая

верно

Миродор S

Ничё се! У Вас уже осы! тепло значит..

Юлия Мостовая

вопрос прошлого года)рано до ос еще

Victor. By

жрали суки шашлык, это вам не пчелы

Не Добрый И Души Нет

варианта 2 мясо и фрукты они любят

Юлия Мостовая

только мясо

Не Добрый И Души Нет

про мясо я не сомневаюсь знаю .

Не Добрый И Души Нет

а фрукты они химические не едят.

Артем

Хороший стол)я бы тоже прилетел)))

Олег Минск

Думаю, что шашлык. Они любят мясо

Олег Минск

Думаю, что шашлык. Они любят мясо

A@
Alek @

да им щас пофигу, они всё хотят..

Ирина

они любят мясо..

Eldaniz Qumbatov

ко всему перечисленному блюду.

Eldaniz Qumbatov

хотите анегдоты про грузинов приколью в основном п..

Юлия Мостовая

ага

Eldaniz Qumbatov

ну я два попр.грузин едет в автобусе на одной руке яйца в целофане их видно заметно и в это время кондуктор женщина всем по билетику.подходит к грузину мужчина с яйцом ваш билетик.тот ноль внимания как ни в чем не бывало.женшина сделала круг возврашается мушчина с яйцомтоже самое и в третий раз грузин не выдержал и говорит жэнншина с п.здой у мэнэ проэздной..и второй грузин дэвочки я хоцу вас те в ответ а мы.нет грузин ну мынэт так мынэт...

Юлия Мостовая

))))))

Eldaniz Qumbatov

ну че прикольно.если че знаете тоже прикольните.я в основном пошлые помню и длиные

Артур Аракельянц

Может салат - решили опылять

Юлия Мостовая

нееее

Артур Аракельянц

Шашлык

Юлия Мостовая

верно

Артур Аракельянц

хищники

Сергей Старец Зануда

по-любому мясо, думаю рыба.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

компот , фрукты ,конфеты?

Юлия Мостовая

к сожалению мимо.....если бы своими глазами все не увидела--думала бы так же

Юлия Мостовая

пока секрет...а то другие прочитают...будет не интересно..вы первая отвечали на этот вопрос....спасибо большое

Анна

ну и жрать ты горазда)))

Юлия Мостовая

это был сьезд родственников..закрытие купального сезона..

Анна

родственники - осы?))))

Юлия Мостовая

остроумно....родственники люди..осы жрали наше мясо с барбекю

Анна

хотя бы твой вопрос заставил меня улыбнуться..спасибо тебе!!!!!!

Юлия Мостовая

не за что..обращайтесь

Анна

🌹

Александр

Я бы на шашлык присел )

Юлия Мостовая

значит в вас живет оса))или ос

Александр

Большой полосатый мух Гиви это шмэль а ос это то вокруг чего вэртиться Зэмля )))