Игорь

Вы-ти-райте…
Ага, понятно!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не такое это простое
дело ходить в гости?😁🐶

Ответы
К М

Почему Ералаш-это 7 сладостей?

Игорь

Ералаш — устар. смесь разнородного сахарного сухого варенья, сладостей разных сортов, орехов, в одном слитке.

К М

Такое делают?

Игорь

Очевидно, раньше делали.

К М

Как давно?

Игорь

Ну раз написано устар. значит дореволюционное название. Кстати,
«Ералаш» — дореволюционный сатирический журнал (основан Михаилом Неваховичем и выходил с 1846 по 1849 год)
«Ералаш» — детский юмористический киножурнал
Ералаш — беспорядок, сумятица, путаница, беспорядочная смесь чего-либо.
Ералаш — устар. смесь разнородного сахарного сухого варенья, сладостей разных сортов, орехов, в одном слитке. Ералаш — старинная карточная игра, близкая к висту и преферансу

К М

Ого, вот это слово. Спасибо. Значит ли то, что в нашей стране происходит-Ералаш?

Радость

Умооорааа... Надо же! Научили...

Игорь

😁

Ип
Ип*Анюта*Я

ему сам процесс нравится 😂

Игорь

😁

Надежда Борисова

вот ведь чистюля какая

Игорь

😁

Людмила Канивец

Вот это воспитание!😃

Игорь

Интересно, как научили? 😁

Людмила Канивец

Собственным примером, мне так кажется...

Игорь

🙂

Виктор Правдин

Какой молодец!☺️

Игорь

🙂

Иван Васильев

👍👍👍

Да
Дарья

Да уж)

Nancy Mcgorium

Пью

Шепот

😁

Игорь

😁

К М

🤣

Игорь

😁