Stop Пиар Иван Пауэр

Вы сегодня выпускали птичку на волю или решили обойтись без фанатизма , и зачем их сегодня выпускают ?

Ответы
Григорий

Выпускать домашних птиц - обрекать их на гибель !Узнаете , зачем это делают - расскажите пожалуйста . Надо с этим как-то бороться !

Stop Пиар Иван Пауэр

Православные считают что они на ангелочков похожи и крылошками как они машут бряк бряк ..Но выпускают не домашних а уличных
и голубей перед этим поймав их вгоняя их в стрессовое состояние

Григорий

С религиозными не спорю - Невзоров не рекомендовал. Моё мнение - маразм

Stop Пиар Иван Пауэр

Поддерживаю ваше мнение

Екатерина Беа

не было у меня птички дома

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда кошку выпустите на волю в такой день на пару часиков

Екатерина Беа

нет не могу вдруг убежит и дорогу назад не найдет жалко будет бродячей и больной кисой

Stop Пиар Иван Пауэр

тогда пусть экраном окна любуется

Екатерина Беа

пускай на балконе сидит и усами шевелит она ко мне с улицы попала котенком, под дверью лежала а до этого мой котик убежал и не вернулся, я ее взяла

Stop Пиар Иван Пауэр

как трогательно