Антон Демков

почему гвоздь закрученный отверткой держиться хуже чем шуруп забитый молотком

Ответы
Яга

:)шуруп, забитый отверткой, держит хуже, чем гвоздь, закрученный молотком; хотя шуруп, закрученный молотком, держит лучше, чем гвоздь, забитый отверткой; НО - шуруп, забитый ГВОЗДЁМ, держит лучше, чем гвоздь, закрученный шурупом; а шуруп, закрученный гвоздем, — лучше, чем гвоздь, забитый шурупом.

Вишенка ***

Потому, что шуруп забили молотком в макушку Буратино, что бы колпачок держался, а гвоздик ввинтили Вовочке из 2А класса в спину, что бы ранец не соскальзывал...

Светлана Нелаева

А попроще вопрос задать нельзя было? А вообще как ты представляешь себе процесс закручивания гвоздя? У него нет на шляпке отверстия для отвертки

Людмила Дорофеева

Ну это же понятно и ребенку. Гвоздь гладкий и легко расшатавшись выходит из гнезда,а у шурупа сопротивление движению дает нарезанная резьба.

Наталья Мунько

у хорошего мастера все ладится: и гвоздь вдруг закрутится и шуруп забьется куда надо))) тут только угол правильно выбери

Юлия Марковская

физику учить надо...потому что от закрученного больше пространства между самим гвоздем и стеной

Антон Демков

ну не скажи)))) гвозди разные бывают))

Олиф Бензинов

..ха, проще паренной репы - отковырять шуруп молотком гораздо сложнее, чем гвоздь отвёрткой...))

Amur La

вопрос мужчинам... мне так представляется, что гвоздь отвертвкой закрутить нереально... так?

Клара Москвина

потому что у гвоздя не прорезей для отвертки... Зачем изобретать велосипед? Каждому - свое...

Konstantin Stepanov

Потоиу же почему гвоздь, вкрученный мототком, держится хуже, чем шуруп, забитый отверткой

Валера Фаленков

ответ прост! но поделись опытом как гвоздь отвёрткой закрутиь. книга гинеса обеспечена!

Vadim Владимирович

гвоздь во первых не закрутишь а во вторых шуруп не вбивается. А та кто шуруп крепче!!!

Viktoriya

Хотелось бы посмотреть, к какой стороне гвоздя вы будете отвертку прикладывать...

Виктор Матрук

Антон! Отвечаю, как технарь,Забитый шуруп МОЛОТКОМ - это не ШУРУП, Это ГВОЗДЬ!!!

Бахыт Токишев

Потому, что ты не пробовал гвоздь отвёрткой заворачивать, а вообще- это шутка

К@пля Палл@дия

потому, что, как показывает опыт, чем круче ты на все забил, тем лучше живется.

Стефи

понимаю...но сказать не смогу.... попробую... у гвоздя на шляпке нет резьбы.....

Рамиль

первый раз слышу что бы гвоздь отверткой.наверное поэтому и не держится.

Галина Глотова

наверно потому что забитому шурупу не хватает резьбы чтоб вывернуться 😄

Larisa Katz

Очеееень интересно посмсотреть, как вы гвоздь закручивали отверткой?????

Антон Демков

приходим и смотрим))

Larisa Katz

Ждите - лечу на крыльях, жаль только крылья староватые

Антон Демков

ничего страшного))