Сергей Воробьёв

стоитли читать програму телепередач на 22 января?

Ответы
Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Ол
Ольга

а почему нет? читайте!!! кстати, и книгу можете почитать, а не только телевизор посмотреть

Людмила Кругликова

думаю,что не стоит!Ведь все уже и так известно:новости,сериал,новости,шоу и т.д. и т.п.

Анна Ющенко

ну естественно....после пятницы, что еще делать то? только телевизор смотреть:)

Сергей Лебедев

т.е. декабря? это день энергетика, свет починят, конца не будет, успокойтесь)

Константин Векшин

не, там кроме описания зрелища разочарованных идиотов, ничего не будет 😉

Вячеслав Огородничак

ДА! СТОИТ! ВСЁ БУДЕТ и БУДЕТ ХОРОШО! а есичёнетак - читайте выше!

Инна Васильева

а что на 22 запланировано, не уж то опять конец мироздания?)))))

Ринат Ахметшин

если вы собираетесь смотреть телевизор то думаю стоит

Наталия Артеменко

:))) У меня вообще телевизора нет. Не смотрим мы его.

Анна Скрементова

много ошибок в предложении,на такие не отвечаю..

Ольга Zhukova

Вообще никогда не читаю программу телепередач

Татьяна Московкина

В моей семье телевизор не в почете,не смотрим.

Олеся Панова

Читайте и горцуйте- Вы пережили конец СВЕТЫ!

Владимир Колупаев

Не пользуюсь программой все смотрю подряд.

Алёна Телепнева

А что у нас опять 21 января конец света???)))

Eduard Bigelis

Ja dumaju lucse ne citat,a provesti etot den s semjoj libo v krugu druzej.

Тамара Бабич

не стоит, 22 января у меня день похмелья...

Игорь Цибуленко

стоит вдруг покажут что нибудь для души

Александр Шевченко

вобще не стоит смотретить телефизор