Ко
Коровьев

Щас пересматриваю Индиану Джонса..... Смешно ,когда еврейского бога ищут в Арканзасе....)) ну то есть ландшафт явно не палестинский.... Хотя это многим глаз и не режет..Голливуд епта

Ответы
Алексей Кузнецов

Так континенты двигались . Кто ж знает как они передвинулись после "потопа ". Антарктида почему то оказалась в картах какого то адмирала и так как она представляется сейчас - не материком , а архипелагом из пяти хребтов .Не странно ли?

Елена Волкова

Киноляпов полно, особенно голливудских. Ну, может чаще смотрим именно их

Мария Рябцева

Большинство ни там, ни там не были, естественно сравнивать не с чем.

Александр Иткин

А где еще искать фейк.. когда и палестина -
фейк..

Le
Lee-Стричк@

Условности синематографа, герр Петрофф...

Вас Заблокировал Админ

" мумию " смотрел ? Там одни спецэффекты

Ко
Коровьев

Да...я вобще редко кино смотрю

Вас Заблокировал Админ

Индиану - то смотришь , однако

Ко
Коровьев

Я телек подключил

Ко
Коровьев

Это все я писал....не вижу смысла повторять

Роксана Линдрман

Не заморачиваться

Ко
Коровьев

Ты прям капитан Незаморочка)....поржал

Роксана Линдрман

Зная еврейский народ, где он только может не быть

Ко
Коровьев

Везде т н где